вторник, 9 апреля 2013 г.

Вдохновение вокруг

Привет самым замечательным!!!
У нас в блоге СкрапМастер стартовало очень интересное задание: нужно вдохновиться клипом. Клип, признаться, динамичен, насыщен красками, да и песня красивая))))
Рекомендую просмотреть открытку после того, как просмотрите клип (ну или параллельно)))

На меня произвели впечатление красный цвет и танцоры в развевающихся красных одеждах.
 Огни и софиты отразила в желтых пятнах на фоне и белых кругах по углам.
Использовала акварельную бумагу для фона по которой прошлась акварельными и акриловыми красками, чернилами разных цветовакриловый блок, штампы "текст" и "ноты", черный полужемчугглосси, ленточный принтер, кардсток.
Строчка зиг-заг, нарисованная черной ручкой, словно сердцебиение, которое учащается, когда ты танцуешь и вообще занимаешься тем, что тебе нравится.
"проблески" светлого на фоне-это некое отображение брызг из клипа.
по углам нижнему слева и верхнему справа поставлен штамп "текст". Он показывает летопись нашей жизни. Ведь все события в нашей жизни оставляют след и свою историю.
Рядом "белые кружочки"-софиты с клипа. Их я сделала прорубив при помощи установщика люверсов в акварельной бумаге дырки. Нанесла через эти дырочки белые чернила.
Надпись сильно сократила. В оригинале она звучит как "Жизнь-это танец. И никто не станцует его лучше тебя". На обложке оставила просто "жизнь танец", а внутри слова "и никто не станцует лучше тебя". Открытка для девушки-танцора, так что она несет некий скрытый смысл.
а вот клип
P.S. в блоге идет дополнительный набор в ДК, так что присоединяйтесь к нашей дружной компании)))
Удачи)))

2 комментария:

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥