среда, 25 сентября 2013 г.

Коробки и пакеты для шоколада + надписи + пара фото

Новости "с фронта" или то, чем я еще занимаюсь в последнее время.
Вы пробовали варить шоколад дома? Это словно медитация, когда он расплавляется и потом приобретает совершенно новую форму. Ту, которую ты захочешь)))

Так вот, для шоколадоварения, также как и для другого рукоделия, нужны свои приспособления и материалы. В основном, конечно, это шоколад, который можно расплавить и вылить в новой форме то, что нужно для твоей задумки. Чтобы дарить такие наборы красиво, и были разработаны вот такие простые коробочки с пожеланием сладкой жизни.
Если идти слева направо, то первая коробка с тиснением, вторая-это калька, третья - картон. Они отлично держатся закрытыми. При желании можно сделать дырочки и вставить шнур для переноски в руках. Могут храниться стопочкой в развернутом виде, что абсолютно не влияет на их дальнейшую службу))).
Также для этих целей были украшены крафтпакеты в количестве 13 штук. Стопкой не сфоткала, т.к. было уже темно,а за ними пришли как раз когда темно было. Надписи на пакетах в  2 вариантах. Правда опять же сфоткана только одна))

Пакеты. Люблю когда оформлен ажурно край. Так работа смотрится более интересно и празднично. Правда дырокол я так свой посадила((( Поэтому заказала себе нож для обработки края.
 Бирочки поближе.
 И, вдруг, кому пригодятся надписи)) Их можно использовать в шоколадницах.
Помним о том, что нужно указывать авторство.))

Получились пакетики "Шоколад любви" и "Шоколад вкуса".
******
Еще учила маму с дочкой салфеточной технике и мы сделали простенький конверт для денег. С ними мне работается легко и весело))
А это моя малышка ждет пока я проведу МК))
******
Во вкладке "Статья" появились новые мысли. Заглядывайте)))
----
Пока все! ))
Всем шлю воздушный поцелуй.
♥♥♥♥♥♥♥♥

1 комментарий:

  1. Ира, здоровские коробочки и пакетики! Надписи себе утащу на всякий :)

    ОтветитьУдалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥