пятница, 20 мая 2011 г.

Тестирую штамп

Всем привет!
Вчера выйдя на улицу с ребенком, обнаружила в почтовом ящике штамп от блога A.G-new - штампы  и печати из Ярославля. Так что, девочки (и может, мальчики), я  участница акции "Тест-штамп". Все-таки молодец тот, кто это придумал. И здорово, что мы  можем проверить и на своем опыте доказать, что и в России можно сделать интересный и хороший штамп. Задача данного тестирования показать ( и доказать), что высота штампа никак не влияет на качество оттиска. По-моему, очень увлекательно и интересно участвовать в "испытаниях" )))
Я не удержалась и открыла конверт прямо на улице. Мне досталась совсем малютка. Смотрела я смотрела и никак не могла прочитать что же там такое написано. Оказалось, что и не надо всматриваться! ))) Придя домой, gоставила оттиск на бумаге, почитала надпись - почтовый штемпель! Так что можно теперь интересно оформлять конверты и... даже делать иммитацию сургучной печати (надпись ведь никто не прочтет, а я никому не скажу))))




1 строка сделана чернилами Versal Magic, 
2 - Versa Color
3, 4 Color Box. 3 - свежими чернилами, 4 часто используемыми.
Мне больше понравился оттиск немного подсохшей чернильной подушкой  - он получается более четким. Клеится к блоку хорошо, несмотря на то, что маленький (а то у меня пару больших штампов есть, но они отказываются клеится). Нажимать сильно не нужно. оттиск при легком прикосновении получается замечатлеьным. Единственно, штамп быстро испачкался и т.к. буквы мелкие, то на дне между ними остались чернила.
Вот такие у меня впечатления! )))


Спасибо блогу A.G-new большое за возможность участвовать в такой приятной авантюре!!! И спасибо за штамп!

2 комментария:

  1. Спасибо за отзыв, добавьте его пожалуйста(если вы его не добавили) в нашу копилку мнений!
    А штамп это действительно не понятный, во-первых он на иностранном языке, а во-вторых, сам макет штампа так задуман.
    С уважением.)

    ОтветитьУдалить
  2. Забегай ко мне за наградкой http://mojarthobby.blogspot.com/2011/05/blog-post_6671.html

    ОтветитьУдалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥