воскресенье, 30 октября 2011 г.

Девочки, у меня радость!


Девчоночки, а я сегодня выиграла конфетку в блоге Скетчи от магазина Scrap Assorti. Радости моей нет предела! ))) Я ооочень рада.
А еще у меня радость - наша дочурка выздоровела. Сегодня ходили в больницу (мы в частную клинику ходим -она работает и в выходные) и нам разрешили гулять!!!! Правда в сад она пойдет только в среду, но лучше подстраховаться, чем опять заболеть только начав ходить.

В результате мы снова купили ей разных конструкторов Лего. Они хоть и с 3-4 лет, но она с радостью и большим удовольствием их собирает. (нет, у них есть для меньшего возраста, но мы покупаем на более старший возраст, т.к. ей больше они нравятся, с мелкими деталями, так сказать, а не большие). Еще мы присмотрели Лего с героями мультика История игрушек. Этот мультик очень нравится Анютке. Она уже всех героев знает, их фразы, что идет следом. Сейчас она давно уже его не смотрела, но что-то с мультика повторяет частенько.
И я опять заказала себе книги на http://www.ozon.ru. Ну не удержалась ))) Теперь заказала книги по развитию бизнеса, привлечению клиентов с раздела Специалисту по продажам, ритейлеру. Надо же все время расти и развиваться :))) Буду делиться с вами в своей рассылке и здесь своими выводами и новыми идеями ))))

Хотела еще написать про новые мысли по книге Общаться с ребенком. Как?, но сейчас совсем другое настроение. Хочется прыгать и скакать)))

Спасибо вам, мои хорошие, что со мною!!!!!
Люблю вас!!!
*********
Совсем забыла сказать: до 4 ноября в www.ozon.ru при заказе на пункты выдачи товаров (не домой) по акции бесплатная доставка. Я не знаю можно ли делиться, но пока никто не видит )) дам часть текста из письма: "Только до 04.11.2011 OZON.ru предлагает вам АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ в любой удобный для вас пункт выдачи заказов OZON.ru*. Чтобы воспользоваться предложением, перед оформлением заказа введите кодовое слово "Оставайся домаздесь» и сделайте заказ на сумму от 300 рублей."
Только, мои хорошие, обратите внимание, что сначала нужно ввести код  (Оставайся дома") и только потом набирать товары. А то я уже лопухнулась. Буду платить по полной.
Надеюсь не мне, так вам пригодится. Если у вас при регистрации встает доставка столько-то, то значит в выбранный пункт доставки данное предложение не действует. Нужно выбирать другой.

Теперь вроде все. 
Целую и обнимаю вас!

14 комментариев:

  1. Иришка, радуюсь вместе с тобой! Это так классно когда дети здоровы! Пусть всегда так будет!
    Хочу посоветовать тебе магазин http://www.bookean.ru Книги дешевле и доставка всего 10 руб.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с выигрышем конфетки! Это всегда так неожиданно и приятно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш,поздравляю и с выигрышем конфеты, и с самым главным с выздоровлением Анюты.

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш, ПРЯ-ЗРЯ-ВЛЯ-Ю!!!!! И с конфеткой, а главное -с выздоровлением!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю))) пусть всегда будет так хорошо)

    ОтветитьУдалить
  6. Иришка, как здорово!!! Выздоровление, а особенно ребёнка - это всегда огромная радость! А то, что к ней ты ещё и такую замечательную конфетку выиграла, так это же подарок к такой великолепной новости=)

    ОтветитьУдалить
  7. Как здорово! :))) Поздравляю с конфеткой и особенно с выздоровлением дочи :))) иногда думаешь от чего бы ты мог отказаться лишь бы дети не болели :)

    ОтветитьУдалить
  8. Девчоночки, мои хорошие!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам большое!!!!! Здорово, что вы у меня есть!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. А тебе какое спасибо за то, что ты у нас есть!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Иришка, поздравляю! Столько радостей, и Анюта поправилась и конфетка! Я тоже прыгаю от счастья, выиграла конфетку от Дианы (Fairy Di).

    ОтветитьУдалить
  11. Иришечка, с выигранной тебя сладостью. Главное, что эти каллории не мешают нашей фигуре, а настроение поднимают лучше шоколада.

    ОтветитьУдалить
  12. Wife of Drakula, Свет, поздравляю! Видела твою победу. Это так приятно,да!?
    Ирин, точно не вредят, да еще и зубы не портят и творить помогают, а настроение в разы больше шоколада)))
    Оксанчик, ну ты любишь меня посмущать )))

    Еще раз всем вам, девчонки, СПАСИБО!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ооочень! Надеюсь я скоро узнаю насколько приятно дарить конфеты! Надеюсь не меньше :)

    ОтветитьУдалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥