среда, 4 января 2012 г.

Письмо от Деда Мороза

Привет, мои дорогие! С Новым годом!!!!!!!
Надеюсь, что ваш праздник прошел замечательно и вы успели загадать свое заветное желание и пусть оно непременно сбудется!!!!
А  у нас Ане "пришло" письмо от Деда Мороза. Делала я его второпях пока наш папа гулял с дочкой. ))) Распечатала послание, предложенное в сборнике Новогодний переполох от сообщества Успевай с детьми
Конверт из крафтбумаги. Специально потрепанные, типа побывало в пути. Поставила штампы и написала от кого-кому. Никаких хитростей ))))

 С обратной стороны
Малая наша была в восторге. Внутрь положила еще "подарок" - раскраску с дедом морозом и снегуркой, которую мы с ней в тот же вечер разукрасили почти всю.

А вы как-то создаете праздничное настроение у детей? Делитесь секретами - теперь ведь каждый год нужно будет делать сюрпризы )))

10 комментариев:

  1. А я в который раз игнорирую письма к Деду Морозу и от него же ))) Я забываю. Вернее все время откладываю, откладываю. а потом уже поздно ((( В этот раз даже адвент не проводила (((

    ОтветитьУдалить
  2. Вот ты придумала)))Молодец)
    В былые времена я писала именно к Деду Морозу, там такой же красивый листок с письмом печатным ну и плюс приписки ручкой были.

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш, а я 30 его делала. Быстро-быстро сходила в магазин за подарком мужу(он уже был заказан специально), пока они с Аней гуляли. И потом приступила. Боялась что не успею незаметно положить в почтовый ящик - мало ли встретимся в дверях, но успела)))) Когда они пришли Аня мне с гордостью показала, что Дед Мороз ей прислал письмо.

    Анют, а я вот никогда не писала ((( Хотя иногда тааак хочется )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ирин,какая замечательная идея писать письма деду Морозу.Я вот маленькая никогда не писала письма. А я для своей дочки хочу сделать сказку, чтобы она целый год ждала именно Новый год, подарков от деда Мороза.

    Этот год мы встречали всей семьей. Как же София радовалась подаркам от дедушки Мороза, это же и есть СЧАСТЬЕ видеть горящие глаза своей кровинушки.

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово как! Вот доча счастливая у тебя!

    ОтветитьУдалить
  6. Анют, согласна! Моя тоже вся сияла от подарков "Деда Мороза" )))) Смотришь и радуешься))) Выложу позже фотки как она открывает подарки.

    Люб, спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Иишка, спасибо за такую ценную ссылку!

    Мы письмо Деду Морозу пишем и что странно, он выполняет просьбы :)) иногда даже дарит больше подарков :) и когда только он успевает их под ёлочку положить? Всего на минутку же отвлекались в окно на фейерверк посмотреть :))

    ОтветитьУдалить
  8. Светланка, хи-хи ))) Наша даже начала говорить, что сейчас она поспит, проснется и Дед Мороз ей опять подарки принесет. Объясняла, что Дед мороз только одну ночь подарки раздает. Вроде бы поняла, хотя первые 2 дня постоянно так говорила. Приходилось подкладывать что-нибудь как подарки от лесных жителей.

    А за ссылку - на здоровье!!!! Сама люблю по рекомендациям в блоги заходить)))

    ОтветитьУдалить
  9. Ириш, моя 8-милетняя дочь ежегодно пишет письма Деду Морозу! Теперь уже за двоих.. И каждый год вешает его на елку, а "Дед Мороз" забирает и выполняет желания. В этом году желания были записаны для всех, в том числе и папе и маме... Бедный дед Мороз, столько подарков пришлось ему тащить к нам через форточку)))) Также как у Светланки, наш дедуля ловкий-успевает за пару минут подарки положить, пока смотрим фейерверки!!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, вы знаете, как все-таки здорово вести блог! Я на будущее благодаря вам узнала что можно сделать, чтобы подарить своему ребенку праздник. Это же так здорово: и феерверки и подарки под елкой после этого!!!
    Спасибо большущее, что делитесь своими находками и опытом!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥