пятница, 7 сентября 2012 г.

Конверт для денег "Оранжевое настроение" 2

Привет! 
Ну вот и новый месяц начался и сезон тоже... Уже неделя прошла и можно более-менее ощутить новые распорядок, погоду и тд.
Мы пошли в сад и мой подъем теперь в 7.25. Никак не могу войти в колею с новым графиком.  У меня после пробуждения всегда крутится в голове вопрос: "И как люди встают на работу?" Более-менее нормально начинаю себя чувствовать только после зарядки и душа.
Колитесь кто как тащит уговаривает себя встать с постели рано утром? Я понимаю, что, наверное, нужно привыкнуть. Раньше же я вставала в 5 утра чтобы дела по хобби сделать, но сейчас что-то никак не привыкну.
Может быть пока!? )))

Мне сегодня заказали 15 (!!!!) альбомов формата А4. Так приятно, когда тебя уже сами находят. Остается только творить и предлагать свои изделия заказчикам )))

Заметила за собой такую особенность, что заказы я сюда выкладываю не так часто. Многие даже остаются не сфотканными. Хорошо, что ДК есть, а то бы совсем редко появлялась)))

Ну а чтобы на ночь глядя не болтать много (а то я могу, особенно в жизни ))), покажу вам конвертик. Опять оранжевый )))

 Без заданий. Просто так)))
Хороших выходных вам!!!! Отдыхать тоже надо ;)))

8 комментариев:

  1. Ириша, привет! Я не заставляю себя вставать по утрам. Меня заставляют :))))) И не только по утрам, но ещё 2 раза ночью :) Мечтаю выспаться, ох как я мечтаю... 15 альбомов - это оооочень круто! У меня бы точно терпения не хватило! А тебе желаю с этим заказом справиться! Конвертик очаровательный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Маша! Спасибо!
      Тот, кто заставляет вставать все равно остается чудом и любимым человечком))) Ты же уже знаешь, что это останется позади.
      С альбомами справлюсь! Обещаю! ;)) А от меня тебе летит пожелание выспаться. Лови!

      Удалить
  2. 15 альбомов!!!!!!!!!!!!! Вот это заказище) Поздравляю) Конвертик премилый.

    ОтветитьУдалить
  3. Позитивный конверт))
    Молодец) Поздравляю с заказами, ты кстати не забывай показывать) А то все то пропадут, то 10работ выкладывают)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня!
      Да я стараюсь не пропадать и фоткать успевать, но иногда так жалко на все это тратить времени)))) Или может просто лень. Реально рада, что есть ДК, а то бы, наверное, творила себе втихаря))) А потом как по 10 работ навыкладывала)))))
      Сейчас стараюсь постепенно небольшими набегами посты писать и фото обрабатывать. Пока такой темп в связи с болезнью нравится. Потом не знаю: оставлю такой или что-то еще придумаю или к старому вернусь (хотя не люблю к старому возвращаться)))

      Удалить
  4. Какой нежный и антуражный конвертик, очень приятная работа.

    ОтветитьУдалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥