понедельник, 1 октября 2012 г.

Свадебная страничка

Привет!
Сегодня стартовало новое задание в блоге СкрапМастер, где я являюсь дизайнером. В этот раз мы "играем" со скетчем и делаем страничку.
Я сделала страницу с нашей свадьбы. Т.к. фоток у нас оказалось мало - тогда еще были пленочные фотоаппараты, а после переезда в Москву свекровь куда-то положила пленки и не помнит куда, то выбирать особо не из чего((( Из-за чего и свадебный альбом никак не сделается. Я решила немного обыграть те скромные фото, которые остались у нас на компе. Выбрала моменты, где мы расписываемся, обрезала чтобы был только 1 человек на фото и себя еще отразила чтобы мы смотрели в одну сторону. В итоге "в истории" я останусь левшой)))))
Итак, сама страничка. Как вы помните, я со страницами на "Вы", поэтому строго не судите - только учусь...
 Использовала скрапбумагу, дырокол края "Кружево"(Мечта) от Марты Стюарт, цветы, завитки, марблс, леску для бисероплетения, бусины, машинную строчку, клей, клеевой пистолет.
 На этом фото немного видно, как переливается бумага.
А вот такой скетч

На этом все...
Всех целую!!!

4 комментария:

  1. Какая красота!!!Очень нежная страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее, моя хорошая!!!! Я насчет нее очень волновалась, т.к. редко делаю странички. Твои слова придали уверенности :-)

      Удалить
  2. Иринка, твоя страничка восхитительна!!!!!!! А левшой ты мне тоже нравишься)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Иришка! Как же приятно это читать! Особенно если учесть, как ты классно справляешься со страницами и альбомами! Я так рада, что страничка понравилась!!!! Прямо крылья растут от таких слов )))
      Спасибо, дорогая!!!!

      Удалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥