Привет всем-всем-всем!!!
Рада пригласить Вас на свою конфетку. Она состоит из вырубки, тисненных карточек, пары листочков с штампами и пакетика с дыроколками.По какому поводу, спросите вы?
1. На календаре уже весна!!! И несмотря на то, что мы вовсю катались с горок, фоткались и много гуляли, хочется уже цветения и зелени вокруг ))
2. скоро 8 марта.
3. Просто хочу поделиться )))
к себе в блог берете эту фотографию
На главном фото представлена не вся мелкая вырубка и отштамповка.
Покажу немного ближе, что войдет в пакет помимо тисненных листов
опять не вся мелкая вырубка поместилась. Тем приятнее будет получателю)))
И немного отштамповок.
Условия участия.
* мне будет приятно, если конфетка достанется одному из моих читателей. Если Вы таковым еще не являетесь, то можете присоединиться к блогу в соответствующем окошке слева. Только сразу хочу оговорить: мне не нужна запись в ПЧ из-за конфетки. Если Вам по каким-либо причинам не комфортно в моем блоге, Вам не нравятся мои работы, используемый шрифт, оформление или еще что-то, то лучше не записывайтесь, а оставьте шанс тем, кому это действительно нужно. ))* разместите информацию о конфетке любым удобным Вам способом и на любом ресурсе, где можно посмотреть информацию
* конфетные блоги будут удаляться
* информацию о розыгрыше Вы увидите 2 апреля в френд-ленте.)))
Всем удачи!!!
P.S. ссылки принимаются только в линки. В комментариях можете не оставлять ссылки на блог. Они учитываться не будут.
Участвовать немедленно! ))
(Cannot add links: Registration/trial expired)
Иришка, с первым днем весны тебя!!!!
ОтветитьУдалитьзаписываюсь http://nadya-scraplife.blogspot.com/
буду первой :)
Спасибо, Надюш!!! И тебя с весной! ;))
УдалитьИрочка, спасибо за такой подарок! Нужности-полезности не то слово :) Я до сих пор пользуюсь дырокольностями, которые выиграла у тебя больше года назад, и вспоминаю добрым словом )))) Спасибо за шанс! http://daniellekaterina.blogspot.com/
ОтветитьУдалитьКатюшик! Спасибо на добром слове и за добрые мысли!!!!
УдалитьЯ вот сама сейчас активно использую присланные в разное время девочками вещи и каждый раз с таким теплом о каждой вспоминаю. Это непередаваемые чувства ))
Иришка!!!! ТОже хочу, столько красоты..... не могу пройти мимо)))) Спасибо за такое сокровище))))
ОтветитьУдалитьОх, после таких слов так и хочется одарить каждую. )))
УдалитьИриш,я тебя тоже поздравляю с первым днем Весны (правда снега сегодня навалило). Желаю прекрасного настроения, цветения души, пения птичек.
ОтветитьУдалитьНу как можно не хотеть вырубку, ХОЧУ,ХОЧУ, очень ХОЧУ!!!
Спасибо, Анют!
УдалитьСколько бы вырубки не было -все скраперу мало)))) Я вот свои запасы почти все подчистила, что получила по обменнику, в качестве конфеток и т.п. (((
с Первым днём Весны!!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо!!!! )))) Взаимно!
УдалитьИра, с началом долгожданной весны! Обалденная конфетка))
ОтветитьУдалитьСпасибо, Юленька! Спасибо! ))
УдалитьОй, спасибо! Я снова буду держать кулачки! :)
ОтветитьУдалитьС началом весны!)
http://sablanka.blogspot.com/
И тебя с началом весны, Ланочка! И я буду держать кулачки! ))
УдалитьИрочка, и тебя с весной! Попытаю у тебя удачи :)
ОтветитьУдалитьСпасибо!!!! Пусть удача будет всегда рядом! ))
УдалитьА, это не про меня :) Мне в таких делах не везет
УдалитьКакая вкусняшка) и в блоге у тебя очень хорошо и уютно) Будем знакомы)
ОтветитьУдалитьСпасибо большое! Рада знакомству. Надеюсь оно будет долгим :-)
УдалитьСтала Вашей пчелкой,но не из-за конфетки!)
ОтветитьУдалитьВдвойне приятней :-) Спасибо!!!
УдалитьИра, приятно познакомиться. Приглашаю в гости
ОтветитьУдалитьИ мне приятно!
УдалитьПривет! Заглянула в гости, а тут в блоге такая красота. Коробочки для мыла просто супер. Мне здесь понравилось. Остаюсь в ПЧ. Заодно поучаствую в конфетке, все равно я никогда не выигрываю, но сам процесс ожидания чуда радует. А в этот раз может повезет, т.к. 1 апреля у меня день рождения. Приглашаю к себе на конфетку.
ОтветитьУдалитьСпасибо, Ирина, за добрые слова!!!! Пусть с эттого дня обязательно везет))
Удалитьооо как я люблю тиснюшки-вырезки))) присоединяюсь)))
ОтветитьУдалитьрада знакомству)
Очень рада! )))
УдалитьИ как я это событие пропустила??? Надо исправлять!
ОтветитьУдалитьhttp://scrapforme1.blogspot.ru/
Можно и мне записаться?! http://olesya-baleikina.blogspot.ru/
ОтветитьУдалитьЗаписываюсь обязательно! Такая красота!http://olganikiv.blogspot.ru/
ОтветитьУдалитьИра, тиснюшки чудесные! Спасибо за подарочек :))
ОтветитьУдалитьОчень уютный домик у вас ) Рада знакомству!И спасибо за шанс!
ОтветитьУдалитьhttp://rizanocka.blogspot.com/2013/03/2.html
Чудесный блог! Чудесная конфетка! было б приятно получить такую на свой день варенья (2 апреля))))
ОтветитьУдалитьОчень приятно, девочки, что вам понравилось в моем блоге и конфетка. Ко мне можно на "ты")))
ОтветитьУдалитьНадеюсь никто не забыл вписать в линки? Ссылки там буду смотреть.
Ирина, очень приятно поучавствовать в такой очаровательной конфетке, только не знай как записаться, не подскажите?
ОтветитьУдалитьЕсли что то вот ссылка: http://malyona.blogspot.ru/
внесла в список в линки
УдалитьСпасибо Ириша!
УдалитьКакая вкусная конфетка!Присоединяюсь!И остаюсь в ПеЧеньках=)Заходите в гости http://sonchik96.blogspot.ru/
ОтветитьУдалитьСпасибо.
ОтветитьУдалитьНе могу пройти мимо вкусняшки. Прошу не выкидывать меня из списка за то, что конфеток у меня на страничке больше, чем работ. Я только недавно заболела скрапом и пока нахожусь на этапе закупок полезностей.
ОтветитьУдалитьВкуснятина:) с удовольствием по участвую и останусь:) http://atcki.blogspot.ru/
ОтветитьУдалитьДавай знакомиться,я Катя!У тебя прекрасный блог и чудесные работы,я тут остаюсь)))
ОтветитьУдалитьи поучаствую в конфетке http://katya-hobbi.blogspot.ru/ на панельке
Приятно познакомиться!)Очень приятная и нужная конфетка) присоединяюсь к участникам)
ОтветитьУдалитькстати, моя страничка ВК vkontakte.ru/id16056233
УдалитьКакая красотища!!! Просто мечта!!
ОтветитьУдалитьСпасибо за шанс получить такое богатство!!
http://my-handmade-world.blogspot.com/
какое богатство! Хочу, хочу!! http://natalipolyanskikh.blogspot.ru/
ОтветитьУдалитьКрасивая конфетка, интересный блог:) Только я запуталась и записалась в линки. НЕ нужно было? Еще и тут отмечусь http://fi--fiona.blogspot.com
ОтветитьУдалитьВсе правильно :-) Записываться нужно только в линки
УдалитьХотела записаться на чудесную сладость но линки не вижу не вашей странице (((так жалко
ОтветитьУдалитьОленька,линки на месте. Будьте внимательнее. Под фотографиями участников есть голубая кнопочка. Вот на нее нажимаете и записываетесь. Все как обычно)))
Удалитьвот до обеда вашего линки на месте не было, я с разных компов заходила,думала что черен нетбук просто не показывает)))а сейчас зашла появился.
УдалитьУ меня был))) Наверное это проделки мистера линки )))
Удалитьдавно являюсь вашим пч http://lelechka-novichok.blogspot.ru/
ОтветитьУдалитьРады знакомству!!!
ОтветитьУдалитьКонфетка замечательная!!!
Приглашаю на мою конфетку!
ОтветитьУдалитьИришка а мне все у тебя нравится, и шрифт и оформление, и то что ты такой позитивный человек. А еще спасибо, что научила тиснить скалкой, больше в инете я нигде не встречала такого способа ,я купила три папочки и тисню с удовольствием, и всем советую. Так же прикупила ножичек, но таким вот способом не получается вырубать... увы увы. Но ведь можно попытать удачу в твоей конфетке, вдруг повезет. Иришка с весной тебя, с любовью, огромного женского СЧАСТЬЯ!!!!
ОтветитьУдалитьАаааа!!! Как же приятно! )))))))
УдалитьСпасибо, дружочек!!! К сожалению, скалку не везде можно применить ))) Ее итак все время норовят использовать не по назначению, а еще мы в своих целях ее применяем))))
Рада, что этот МК-совет пригодился!
А вырубать разве что к асфальтчикам обращаться))) ггг У них каток такой огромной, что за раз можно кучу всего натиснить и нарубить ))) Только их днем с огнем не везде найдешь ))))
Класснючая конфетка)) А у нас на улице такой мороз...бррр... и сугробы не тают совсем, но все таки весна же!:)
ОтветитьУдалитьБуду рада поучаствовать! Вырубка очень нужна, т.к свою машинку я ни как не куплю... Чтобы скорее к вам весна пришла! У нас уже тепло, цветочки цветут(пролески, фиалки, нарциссы) и вам желаю настоящей весны!
ОтветитьУдалитьВырубка - необычайная красота, откуда она у всех берётся это тайна для меня )
ОтветитьУдалитьОчень красивые и нужные штучки! Очень хочется заиметь таких :)
ОтветитьУдалитьС удовольствие становлюсь ПЧ! Мне у тебя понравилось, буду "заходить в гости".
ОтветитьУдалитьЧуть не пропустила!!!!
ОтветитьУдалитьОоо, успела на такую красоту)))
ОтветитьУдалитьОчень приятно познакомиться! Такой чудесный бложик, столько интересностей и так здесь мило и тепло))) С удовольствием останусь в ПЧ. И на конфетку запишусь с радостью, хоть и в последний вагончик, но вдруг повезёт))) Я только начинаю скрапить и мой хомяк аж лапкой дергает при виде таких богатств ))) Буду рада видеть у себя в гостях, у меня тоже конфетка, угощайся )))
ОтветитьУдалитьНу что же..Почитываю и поглядываю тут ,бывает. И много полезного нахожу для себя .А линки не вижу!!!http://irina-ejevichka.blogspot.ru/ пошла снова искать.)))
ОтветитьУдалитьНеа,не нашла эту лягушу. Ну и ладно... Останусь читателем и на правах читателя буду поглядывать информацию.. Может,я будущая бизнес-мадам.))
ОтветитьУдалитьАга. Линки закрылся((( Ириш, а давай я включу тебя в список когда рендом буду запускать))))
УдалитьПо времени же успеваешь)))