суббота, 8 июня 2013 г.

Открытый урок в школе танцев

Привет!
Выходные дни способствуют простой болтовне, поэтому покажу вам сегодня фотки с открытого урока по танцем, как и обещала выше. ))
Вообще, советую всем отправлять своих деток на танцы. Это отлично развивает ритмику, исправляет осанку, дает без особого стеснения выступать на публике. Помню как они ходили немного скривившись вначале года, а сейчас спинки относительно прямые, в арсенале новые стихи и песни.
Нам повезло-у нас отличный преподаватель: чуткий, открытый к диалогу, умеющий управлять детьми разного возраста. Так интересно было наблюдать как они открыв рты и раскрыв глаза смотрят на него ловя каждое слово и движение.
Такой трогательный кадр, правда!?))) На одном уровне с ребенком)))
Какие детки маленькие рядом с ним)))


 Тут наша подружка и друг. Начинали вместе ходить в одну группу, потом мальчик перешел в другой сад, но встречаться и ходить друг к другу в гости мы не перестали. Да и занятия танцами поддерживает их дружбу.
 А это с зимних занятий. Анютка тут так трогательно тянет носочки к голове и при этом смотрит в зеркало))
Урок прошел отлично! Это так волнительно смотреть чему твой ребенок научился за год,а еще интереснее, когда она начинает устраивать нам концерты дома))) Просить включать музыку "как на танцах", поставить ширму и.. начали)))

Больше фото можно посмотреть в группе или на сайте.

Пойду собираться на занятия промышленным альпинизмом. Надеюсь погода все же наладится)))
Всем пока))

8 комментариев:

  1. какие умнички! А какой возраст деток?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас, по окончании учебного года 3-4,5 года. Сначала преподаватель согласился взять 2-хлеток, но потом понял, что этот возраст пока еще не очень готов к занятиям и больше 2-хлеток не принимал, а с теми, кто пришел сначала года, работал. Сейчас они хорошо все понимают и слушаются, потому как привыкли.

      Удалить
  2. Здорово! Очень тебя понимаю - радоваться достижениям ребенка - это что-то необыкновенное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это да))) В первый раз я ощутила гордость, когда наша ходила на развивающие занятия в 1,4 года с 2,5-3хлетками (просто с малышами мы никак не могли ходить-они разговаривали плохо и себя не могли обслуживать, а именно нашего возраста не было никого вот и пришлось ходить со старшими, хотя заведующая не хотела принимать сначала и дала преподавателю решать-справиться Аня или нет) и преподавательница хвалила ее. Мол, она не отстает, а даже фору может дать несмотря на возраст. Ее хвалили, а я начинала понимать, что чувствовали наши родители, когда им говорили о наших достижениях. Непередаваемые ощущения)))

      Удалить
  3. Какая Анюточка умничка!Так держать!
    Я на следующий год планирую Софи отдать в танцы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) спасибо, Анют!
      Обязательно отдай! Девочкам, на мой взгляд, это еще полезнее))

      Удалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥