среда, 16 июля 2014 г.

Мочалка для душа и Шарлотка

Привет, мои дорогие!!!!
Я к вам с новой мочалкой))) Что-то я их много вяжу в последнее время. Хотя, надо еще 10 связать по заказу, но других форм и цветов, и вчера еще позвонили попросили связать хотя бы 3 мочалки))) А так, если будет время, то больше. Так что буду теперь сидеть смотреть фильмы-сериалы и вязать-вязать-вязать))) Интересно: когда я попросила научить меня вязать мочалку чтобы научить свою маму их вязать, которая очень долго хотела этому научиться, я  и подумать не могла, что так активно буду их вязать и отправлять по разным точкам нашей планеты))) Где они теперь только не "живут" )) И доставляют радость в дУше, а может и в душЕ )))
В развернутом виде я их уже показывала, да и в магазинчике можно их посмотреть, так что будет только одно фото)))
А еще я иногда устраиваю себе "праздник желудка")) и поедаю всякие вкусняшки. Недавно опробовала новую форму, но вместо кекса сделала в ней шарлотку. Она получилась такой пышной-красота!))) 

Эх, уже съедена(( Надо бы еще сделать)) Как-то в студию принесла свежеприготовленную шарлотку, так там мужчины умяли ее с удовольствием)) Просили принести еще))) А охранник обещал привезти мне с родины пирожков, которые, по его словам, замечательно делает его сестренка. Жду новых вкусов))
Всем удачи!))
---
С фото шарлотки (первым) участвую в фотозадании "Мы то, что мы едим" от блога creative world

P.S. Мочалочка пошла продаваться в магазин или пишите - cok-ir собачка yandex точка ru

2 комментария:

  1. Ирина, красивые у Вас фото, а шарлотка, как аппетитно выглядит, ммм... Спасибо, что присоеденились к " Creative World ".

    ОтветитьУдалить
  2. какое вкусное фото)))))) Очень красивое по контрасту)))))
    Спасибо за участие в фотозадании Сreative world))))))))

    ОтветитьУдалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥