среда, 17 сентября 2014 г.

Коробочка для шоколадки учителю.

Привет, мои дорогие!!!
На улице желтеет и я, подхватив "желтое" настроение, сделала для отвлечения от альбомов коробочку для шоколадки. Готовлюсь к Дню учителя))
У меня эти картинки остались от заказа от альбомов для школьников. Не вся графика была истрачена, вот и пригодилась)) Добавила "осени" - желтые цветы, пожелтевшие листья, ленту и подложки под фото и надпись. Не хотелось делать надпись "с праздником", поэтому решила сделать шоколадницу-благодарность. Надпись-распечатка, которую вырезала на бигшоте при помощи ножа, посадила на подложку и закрепила на брадс. Нужного по цвету брадс не оказалось, а вот по размеру да. Покрыла эмбоссингом и лаком для ногтей аккуратно покрасила сверху. Получились оранжевые брадс))
Даже кармашка и тега для пожеланий не сделала. Захотелось оставить просто желтым, ведь слово "спасибо" уже само говорит достаточно. Здесь лишь кружевной край на кармашке.
А снаружи задник украшен по подобию лицевой стороны. Цифры, скотч в горох и все из украшений)) Ну, и машинная строчка как всегда)))

Хочу показать шоколадницу в блоге "Творить. Учиться. Любить" и в их задании "Снова в школу"
и в задании от блога "Девицы-мастерицы" У меня листочки под цветами. 


Всем хорошей и яркой осени! ;))

5 комментариев:

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥