воскресенье, 11 января 2015 г.

Кому мандаринок?))

Всем привет!!!!
Как отдохнули? Хочется выходить на работу или дома еще посидели бы?))) Я вот даже не знаю рада тому, что все уйдут завтра на работу- в сад и я смогу в тишине или под музыку заниматься делами или не совсем, т.к. начнутся и занятия внешкольные и нужно будет успевать еще больше))) Вот в таких непонятных чувствах сижу и обрабатываю фото альбома для девочки, а пока фото обрабатываются, покажу вам фото с апельсинами-мандаринами как напоминание о прошедших праздниках)) Ну и еще кое-что помимо цитрусовых))



Ох, сколько раз мы уже пекли блинов...))  Но я их и сама люблю)) Пеку без молока и частенько не на пшеничной муке, а на гречневой или нутовой. У нас же непереносимость((
 А еще мы готовили морковное печенье. Увидела рецепт у Аси Мищенко. Фото вечернее.
А это дочка лего собирала - Дед мороз подарил))
Мне еще девочки нравятся, которые продаются в коробочках с мармеладом. Вот честно, обычно я спокойно отношусь к аниным игрушкам, а вот эти девочки даже меня впечатлили)) У нас их 4. Выложу одну пока)) Надо других сфоткать-фотик не вовремя разрядился))
Ну и мы еще устраивали "чаепитие" с пингвинами)))
Тортик -это мыло.
Делитесь как у вас прошли выходные)) Рады, что закончились выходные или грустите?

6 комментариев:

  1. О-о, я рада что выходные заканчиваются. Хотя и весело было.
    Кстати нам тоже ДМ лего принёс)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лего, я смотрю, многие получили)) Прямо популярная игрушка)) Зато как ребенок здорово собирает и сидит тихо))) Даже не отвлекается пока не закончит)) Уговаривать приходилось чтобы поела. А наборов было несколько))

      Удалить
  2. Ирина, фото чудесные! У нас сын, только в этом году не попросил лего, растёт! Девочки интересные, каждый год , что-то новое для детей. А я всегда радуюсь концу каникул, спокойно, без дерганий пол дня провести занинимаясь своими делами

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно-каждый год что-то новое)) Правда не всегда хорошее... Полдня только то, что хочу делать? ))

      Удалить
    2. Просто в каникулы больше готовить приходится и подстраиваться под семью. Образно- полдня наслаждаться "тишиной" и собой.

      Удалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥