суббота, 20 ноября 2010 г.

Открытка в форме новогодней игрушки 2

И снова привет! ))))
Сегодня у меня творческий порыв. Встречайте 2 открытку в виде новогодней игрушки на елку.
По заданию от ИВ
Жаль только белые веточки не видны на фото((( Зато мне нравится эффект снежинок и одновременно елочных гирлянд, полученный от рисунка на бумаге)))
Использованы бумага от Оли, которую я выиграла в ее конфетке, веточки-имитация елочных, я получила вчера от другой Оли, тоже хорошей девушки, которая по доброте душевной прислала мне дырокольные веточки и сердечки-дыроколы края. Правда я как обычно, когда получаю что-то скраповое начинаю творить и совсем забываю о том, что надо было сфоткать((( Оля, прости... но ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО за них!!!!! Веточки, приклеенные снизу, я получила от Лены-Didelis, за то, что мне посчастливилось стать ее 300 читателем. Медвежонок здесь и дальше - это медвежонок Барни. Сладкое печенье для деток. Оно было в коробке с игрушкой. Так сказать, подарочный набор. Ну а я ведь Плюшкин. Правда сразу в дело))))
Внутри
 Оборотная сторона "шара"
Участвую в задании С4С64 от crazy4challenges. Нужно чтобы на открытке было что-то круглое. Думаю кругов у меня тут достаточно)))) 

Вот такие они у меня получились)))) Вместе

3 комментария:

  1. очень даже видны:) прикольная игрушка! Светлая и задорная открыточка:)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень мне понравились твои новогодние шары!Классные!и очень нравится как ты используешь в своих работах не скраповые материалы)

    ОтветитьУдалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥