пятница, 25 марта 2011 г.

Пасхальный альбом. Первый флажок.

Привет, друзья!
Я к вам сегодня с первым флажком в рамках проекта "Готовимся к празднику вместе. Пасха!" от блога Studio Scrapbooking. Сделан он по данному МК. Я участница под № 19.
Это с одним из последних фото Ани. Пока без цветов (как в оригинале) - жду МК по ним , т.к. как ни крутила я ленту, все равно также не сложилась ((( А очень хочется научится чему-то новому и почему бы сразу знания не применить, правда!? Вот как сделаю цветы, так выложу с ними))))
 Смотрим дальше. Это оборотная сторона флажка с буквой "П".
Жаль, что рядом с домом нет магазина тканей. Есть только ателье по пошиву штор, где я и купила ткань для этого проекта. Тонкую :-((( Между тканью положила бумагу и чтобы она не рассыпалась, по краю прошлась строчкой "зиг-заг". Так что если вы еще не скроили свои флажки, советую брать ткань плотную - меньше проблем.
А еще он у меня пока без люверсов. Приобретение установщика и люверсов у меня в планах. Ну или пойду в это самое ателье )))

Жду вас снова!

12 комментариев:

  1. Ух ты, а я ещё хотела спросить, что за ткань)) Очень даже хорошо смотрится, у меня тоже тоненькая, вроде нормальн все. Ты прям и бумагу такую же выбрала для буквы П. Хорошо получилось.

    ОтветитьУдалить
  2. Да я как увидела флажок с буквой "П", сразу поняла какой набор и решила пусть такой же бумага будет :-)))) А вот ленту я немного по-другому украсила.
    И... спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво получилось!! а что все-таки за набор бумаги? у меня такого нет, но очень понравился...

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо!
    Свет, набор бумаги (где буква "П") от K&Company - amy butler. мне муж подарил его еще в прошлом году, но я все боялась его использовать, т.к. он очень яркий. Оказалось напрасно))) Если бы не этот проект, когда бы я еще эту бумагу достала :D

    ОтветитьУдалить
  5. очень красиво))) Цветы обязательно будут на следующей неделе)))
    Рады вашему участию))))

    ОтветитьУдалить
  6. Какой интересный проект! С цветами флажок вообще будет очень здорово смотреться.

    ОтветитьУдалить
  7. замечательно!!! интересный проект!! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Ах,Солнышко!!! Какие же Вы красивые!!! Я наконец-то заглянула к Вам!!! Так рада этому!!! Нет слов - одни эмоции!!! ;о)

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо!
    Ритуль, заглядывай чаще :))))

    ОтветитьУдалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥