четверг, 22 марта 2012 г.

Блокнот

Привет всем!!!!!
Хочу вам сегодня показать блокнот для задания Декорируем блокноты от блога Скрап без границ и еще поболтать.



*******
Я сейчас у родителей мужа занимаюсь покупкой квартиры для нас на будущее. Пока не решили будем ли мы сюда переезжать в ближайшее время или не в ближайшее, но с покупкой решили не откладывать. Так что после отдыха я теперь в неком стрессе, т.к. это столько нюансов, столько всего нужно учесть - просто жесть. Все же покупка не на 20 тысяч рублей и даже не на 200 тысяч. :(( Муж в меня верит)))) Но, честно говоря, было бы здорово делить все это на двоих, а не одной заниматься. Из всех вариантов выбрала все же 2-хкомнатную, хотя думали купить 1-комнатную. А тут еще вчера мне сообщили, что хозяйка подняла цену на 30 тысяч :(( После переговоров с мужем решили все же согласиться, но с условием, что тогда оплату будем вносить не сразу всю сумму, а сначала 1400тысяч, а потом уже остальную сумму. Ой, девочки.... Сколько страха-сомнений-волнений...
********
А еще я решила провести вебинар по тайм-менеджменту для женщин, т.к. эта тема стала очень часто всплывать в письмах и закрытых темах читателей моего сайта и рассылки. Вебинар будет БЕСПЛАТНЫМ. Буду рада видеть вас на нем. Все подробности на странице.
********
На этом пока все, мои хорошие!
Пожелайте мне удачи и регистрируйтесь на вебинар)))

7 комментариев:

  1. ох с одной стороны завидую, своя квартира, а с другой-покупка -это столько проблем:( желаю удачной покупки!
    Блокнотик классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!!! Я себя успокаиваю, что должно же это закончится когда-нибудь)))

      Удалить
    2. Ирка, держу за вас кулачки, чтоб все получилось как вам хочется.

      Удалить
  2. Ох, Ириш, я так тебя понимаю, мы тоже сейчас думаем о своем гнездышке, но вот только купить мы не можем, поэтому ипотека ((.. тоже столько преживаний.. Удачи вам в это нелегком решении, ну и конечно удачи на вебинаре ))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, девочки!!!! Спасибо вам большое за поддержку!!!! Сегодня вечером читала какие документы нужно проверять при покупке,т.к скоро нужно выходить на сделку. Несмотря на наличие риелтора перепроверяю, так сказать, т.к. в денежных вопросах предпочитаю перестраховаться. К тому же столько историй про махинации, что еще больше заставляет напрягаться. Бррр.

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш, не волнуйся!
    Будь внимательна и удачи ВАМ, чтобы все закончилось успешно)

    ОтветитьУдалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥