среда, 23 мая 2012 г.

Открытка "Пара" или 100% штампинг

Привеееееееет!!!!!
Долго меня здесь не было. Сейчас много времени потратила на чтение ваших новостей и просмотр ваших работ. Сколько нового и красивого!!!!! Аж дух захватывает!
А я к вам с работой для челлендж-блога Скрап-студия Бабочка. По заданию 100% штампинг необходимо сделать работу, где будут использоваться только штампы (даже цветочки!). Также допускается эмбоссинг (ГОРЯЧИЙ!) и дудлинг, использование масок, спреев, красок, бордюрных дыроколов, скрапбумаги.
 
 Я сделала открытку, где было использовано: бумага для пастели для основы, акварельная бумага, на которую был нанесен фоновый штамп. На отдельном листе поставила штамп Рамка и силуэт пары. Вырезала и приклеила на объемный скотч. Слова тоже штамп. Поставила его на акварельную бумагу, посадила на подложку из бумаги для пастели и сделала с одной стороны форму флажка. По периметру прошлась гелевой ручкой - сэммитировала строчку, хотя так хотелось прошить на машинке, но решила, раз 100%, то пусть строчка тоже будет не на машинке.
 Внутри - акварельная бумага. По углам- штамп. Сзади свой штамп.
 Как вам?
Участвуйте в задании! И приглашайте посмотреть на свои работы))))

Спасибо, что заглянули! И за ваши комментарии!

3 комментария:

  1. Иришка, очень элегантная открытка получилась! Такая строго-торжественная и в то же время такая нежная!
    Очень рада за тех, кому её подарят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, радость моя! Рада, что тебе понравилась!!!
      Что интересно: все время думала: как можно только штампами делать работы. Боялась, наверное попробовать. А тут задание по ДК ))) Оказалось это весело)))
      Присоединяйся! ;))

      Удалить
  2. Мне нравится! Я любитель таких открыточек:)

    ОтветитьУдалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥