четверг, 18 октября 2012 г.

Окно в мечту

Привет.
когда я смотрю на вот эту свою работу у складывается такое ощущение, что я смотрю в окно дома, о котором всегда мечтала. Второй этаж, балкончик в цветах. Красота)))
 Использовала полюбившуюся мне набор бумага от Mr. PaInter, штамп, бумагу для пастели для окна и балкона, цветы, кухонную бумажную салфетку кружева для занавесок, клей, чернила Stason, нож-рамку, биг-шот.
 Началось все с того, что я увидела задание в Волгоградском скрап-клубе. Так понравились работы дизайнеров, что решила для себя, что обязательно буду участвовать. Для начала вырезала окно из бумаги для пастели. "Повесила" на него занавески. Потом думала как же мне сделать балкон для цветов. А потом вспомнила, что не так давно я дыроколила большую полоску этой же бумаги и что тогда осталась длииинная полоска (то, что остается с краю) В мусор я тогда ее не отправила, т.к. она была длинная и мне как-то жалко было (вот хомяк). Я нарезала полоски по 6 см и приклеила их на еще 1 полоску. Сверху "собрала" их также на полоску в 5 мм. Верх накрутила при помощи спицы. Приклеила все на бумагу, предварительно поставив штамп. Оформила внутри и снаружи после чего пришла пора озеленять наш балкон. Сложила бумажную салфетку и нарезала полоски. Положила все в балкончик и приклеила для декора на клеевой пистолет цветы.
 Место для самых теплых пожеланий.
 Это сзади. Здесь у меня не хватило розовой бумаги нужного размера и я отрезала офисную розовую бумагу и для придания нужного рисунка, на шершавой поверхности дочиного стола хорошенько прошлась белым акварельным карандашом по ней. "Рисунок" стал "похож" на оригинальную бумагу.
 Еще раз взглянем на окошко.
 Участвую в задании от Волгоградского клуба "Одежка для окошка"
Использовала скетч от  блога "Скрапим на радость" Правда я сейчас посмотрела на стоящую на столе открытку и подумала а подойдет ли, ведь  у меня внизу что-то типа решетки-полоски. Хотя на бумаге, конечно, но все же. В общем, девочки, если не примете-не обижусь. Я уже давно не обидчивая))))

Всего вам самого наилучшего!!!
И пусть заветные мечты всегда сбываются!
P.S. наконец нашла работу, которую когда-то зацепила меня и я по памяти сложила картинку. Спасибо Тане за вдохновение подаренное давно и отразившееся сейчас.

24 комментария:

  1. Очень красивая, стильная открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая! Мне она самой очень нравится. Все никак и в магазин не выложу, и не уберу))) Расставаться, наверное, не хочу)))

      Удалить
  2. Очень красиво - просто мечта жить за таким окошком)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, это да)))) Честно говоря, меня так и тянет заглянуть в окно. Жаль, что оно лишь из бумаги))

      Удалить
  3. Иришка, окошко-то чудесное! с балкончикооом))))))) как в Париже) всё красиво и культурно))))))) чудо-открыточка!
    Спасибо за участие в задании Волгоградского скрап-клуба)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ася!!! У тебя оно с Парижем ассоциируется, а я все "заглядываю" в Венецию или Флоренцию))) Видимо кого куда тянет)))

      Удалить
  4. Ир, вот уже в который раз убеждаюсь,в том, что у мастеров скрапбукинга нередко мысли совпадают.. Это задание я не видела, но уже несколько дней как у меня в голове крепко засела идея сделать открытку с окном! ;))Твоя мне очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит нужно обязательно сделать!!!!!))) Мы все на одной волне))) Хорошо ли плохо ли. Сама вот думала сделать, а тут задание да и работы ДК прекрасны. Вдохновляют))) Решила не откладывать)))
      Спасибо за похвалу!)))

      Удалить
  5. Ирина, какая шикарная открыточка!!!! Оторваться не могу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, как же приятно, что кроме меня еще кто-то не может от нее оторваться))) Я уже написала, что она стоит рядом на столе и пока я не могу с нею расстаться. Поэтому вдвойне приятно, что она нравится и другим!
      Спасибо, Наташа!!!

      Удалить
  6. Ух тыыы, классно! Обожаю окошки на открытках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша! А я вот в первый раз попробовала окошко сделать на открытках ))

      Удалить
  7. Какое чудесное романтичное окошко!Ириш, удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Мне там твоя визуализация очень понравилась! ))

      Удалить
    2. Спасибо)))очень рада, что мой домик оказался вдохновляющим!)

      Удалить
  8. Ирина, впервые вижу бумажный балкончик. Невероятное очарование и лёгкость! Безупречность линий и ничего лишнего! Мне очень-очень понравилась Ваша открытка! Особенно отметила, что хороша она абсолютно со всех сторон! Это подкупает! ;))) Удачи Вам в конкурсе! Благодарим за участие в задании Волгоградского скрап-клуба.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Динара! Как все-таки приятно читать такие приятные слова от членов ДК!!! Ооочень рада, что и балкончик и открытка Вам приглянулась!!!

      Удалить
  9. Ирина, какая прекрасная открыточка)))Балкончик очень понравился)))Спасибо, что творите с Волгоградским скрап-клубом))))

    ОтветитьУдалить
  10. Какая интересная интерпретация скетча. спасибо, что скрапите на радость :)

    ОтветитьУдалить
  11. Опаньки)))) Как приятно, что моей работой кто-то вдохновился)))) Отличная открытка получилась!

    п.с. я, в свою очередь, вдохновлялась у Юли здесь http://julgul.blogspot.com/2011/05/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥