понедельник, 22 октября 2012 г.

Вывеска

Привет!
А в Скрап-студии "Бабочка" уже вовсю идет задание "Вывеска". Я их сделала две. Покажу пока одну, чтобы не отвлекаться, т.к. она большая и по цвету они похожи- в 1 магазин делались.
Эта композиция из цветов. Очень мне понравилось делать такие цветы. Они получаются воздушными, объемными и по времени делаются быстрее чем я ожидала. За вырубку спасибо моей коллеге по студии - Эле.

Вот фото вывески полностью. Она может помещать сразу 3 формата информации -в зависимости от желания. Первая вставляется в бледно-розовую рамочку, второй формат для белой ажурной рамки и третий формат может крепиться на небольшие уголки. В результате во всех трех случаях наша информация будет выглядеть по-разному и будет привлекать посетителей))
Сзади вывеска используется для крепления различных визиток. На момент фотографирования маленькие прищепки еще не пришли. Сейчас, в магазине, все визитки крепятся на прищепки. Выглядит при этом все обалденно. Я вообще, как захожу в магазин так и не могу насмотреться))) Нескромно, понимаю, но мне таааак нравится)))  Отлично обе вывески вписались в интерьер магазина и я горжусь тем, что их сделала я. Потому как (повторюсь) мне очень нравится)))
Еще раз композиция
 Ну и коллаж со всех сторон. Его вы могли видеть в ССБ.
Обязательно участвуйте!
Кстати, это отличная возможность сделать вывеску к новому году для дома!
Всех целую!

3 комментария:

  1. Ах, Ириша, какой вкусный цвет. Красотища!

    ОтветитьУдалить
  2. сногсшибательные цветочки! я сама очень люблю делать цветы из ткани, поэтому твои оценила - классные как и вывеска, тоже красивая.
    И спасибо за подсказку фильмов, я сейчас как раз прибываю в поиске хороших фильмов со смыслом :).

    ОтветитьУдалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥