среда, 24 октября 2012 г.

Болтательное настроение и пару эпизодов из жизни.

Привет!
Как ваши дела, солнышки?
Я что-то в последнее время все время копаюсь. В себе, наблюдаю за людьми, слишком близко принимаю фильмы, которые смотрю. Вот вчера посмотрела фильм "Gia" про топ-модель. В главной роди А. Джоли. И уже второй день хожу под впечатлением. До этого посмотрела фильм Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь. Тоже осталась под впечатлением.
Все хожу. Думаю-думаю об их жизни. О тех факторах и событиях, о выборе которые влияют на последующую жизнь. Как все незаметно,но при этом оставляет сильный отпечаток на наших жизнях. 
Я вообще всегда любила "наблюдать" за людьми и составлять их портрет даже если не знакома с человеком лично. Пока не ошибалась. Да и сейчас меня это выручает при работе с клиентами.
А вы часто принимаете жизнь людей на экране, особенно если это некая биография в художественном обрамлении, близко к сердцу?
******
Еще из последних событий моей жизни - я вчера провела вебинар по теме привлечения клиентов. Нигде кроме как в рассылке и группе его не рекламировала. Пришли очень интересные мастера и мы продуктивно пообщались. Приятно читать отзывы на свою работу и приятно знать, что ты кому-то смог сегодня помочь. Думаю в скором времени снова собрать в узком кругу (или не очень))) мастеров и поговорить на еще пару волнующих тем.
******
А еще мы вчера с Анюткой моей проболтали и поздно легли, хотя сегодня в сад. Люблю болтать со своей дочкой как подружки. Несмотря на то, что ей нет и 4 лет, она многое понимает и принимает со свойственной всем детям непосредственностью. Дала ей обещание, что сегодня продолжим нашу дискуссию иначе она спать не хотела ложиться))))

Ну и чтобы не загружать вас своей болтовней окончательно, пару красивых кадров. Меня в последнее время тянет на нежность)))







Хорошего настроения!!!!
Всех вас очень люблю!

10 комментариев:

  1. Ириша, спасибо за подборку, она прелесть)))
    Осень на всех действует по-разному, многие из нас копаются в себе, в жизни и вообще...Могу сказать я тоже не исключение)О фильмах-я осталась под большим впечатлением от последнего сезона "Домохозяек", очень впечатлило, уже месяц отхожу, продюссер все-таки гений!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видимо и правда осень ))))
      Как же хочется чтобы наконец ушла эта серость на улицах и вышло солнце! )))
      Нужно посмотреть последний сезон "Домохозяек". Я сейчас помимо фильмов пересматриваю еще "Одинокие сердца". В свое время посмотрела только 1 сезон и стало любопытно чем там все закончилось))) Вот где море и солнце)))
      как хорошо сейчас-смотри что хочешь)))

      Удалить
    2. ООО, я тоже люблю ОС!)))надо бы пересмотреть!)

      Удалить
  2. Привет) А у нас уже зима, поэтому я верчусь как белка, пять невесты пошли, уже декабрьские, новогодние так сказать) Одинокие сердца тоже начинала смотреть, так и не закончила, там главный герой копия моя первая любовь))) Только из-за этого и смотрела) Домохозяек досмотрела до середины 8-го сезона, времени все нет, чтобы досмотреть. А меня оооочень впечатлил сериал "убийство" (Дания), я так переживала, что муж аж испугался и предложил не смотреть его вовсе!
    Я со своим сыной (ему 2,5) тоже болтаю,но мы все больше "играем в мультики", реплики персонажей повторяем (особенно из Винни-Пуха), а так все про пчел (каждый раз повторяю, что они на зимовку заснули), да про люстры))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "там главный герой копия моя первая любовь"
      Слушай,а ведь и у меня тоже первая любовь похож на главного героя. Вот совпадение)))
      Что-то, Таня, ты меня напугала сериалом))) Хотя может, под определенное настроение можно посмотреть)))

      Удалить
  3. Ириш, у всех бывает такое настроение) Я думаю это нормально) Это эмоции. Благодаря им мы и живем) Джиа, я смотрела уже давно сильный фильм! Мне у Джоли очень многие фильмы нравятся. Особенно, "Настоящие женщины", "Превратности любви"Прерванная жизнь" можно много продолжать) А я сейчас над другим сериалом сижу)) "Хейвен"))) Я вообще редко смотрю сериалы) Но этот ждала)
    теперь надо ОС посмотреть, чтоб на ваши с Таней первые любови посмотреть))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хи-хи-хи. Посмотри-посмотри ОС))) Я, честно говоря, ни 1 фильма с главным героем ОС больше не видела. Нужно найти и посмотреть-сравнить игру, так сказать)))
      Хейвен вношу в список для просмотра. ))

      Удалить
    2. Посмотрела ОС))) Неее, у меня другая была первая любовь))) Зато у меня был очень хороший друг внешне немного похожий на ГГ)

      Удалить
    3. Зато понравились 21 и 22 серии первого сезона) И не за сценарий)) а за актера, что там поучаствовал))) Эрик Бальфур! АААА! Я от него аж таю)))) Особенно от него балдею в Хейвене)))) Я все жду пока ГГ начнет с ним втречаться))) Ох, я тебе тут флуд разведу)))))
      А теперь о ОС. Начала смотреть 2 сезон, но боюсь что не смогу, герои изрядно начинают подбешивать))) Из первого сезона отмечу особенно серии про рождество и день валентина + еще парочку, реально подняли настроение своим юморком)

      Удалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥