вторник, 16 октября 2012 г.

Письма счастья!

Привет.
Пришла поделиться конвертиками и сказать спасибо тем, кто подарил мне за последние недели кусочек счастья.
Начну с Валентины. Я в прошлом году участвовала в проекте "Снегурочка" от блога Студия скрапбукинг, где Валентина была моей снегурочкой. К сожалению, отосланное ею письмо потерялось почтой и я так и не дождалась в назначенное время своего подарочка. Почта так и не нашла письма, да и деньги Валентине вернули только за отправление. Печально...
Но широкую душу мастера не остановят никакие препятствия и она к моему дню рождения собрала еще один подарок. Честно говоря, читая комментарии о том, как здорово получить скрапальбом, я не могла представить всего масштаба радости от получения! Когда я достала это толстое рукотворное чудо, моему удивлению и восторгу не было предела. Такая волна на меня накатила. Я почитала пожелания от нее в открытке, рассмотрела содержимое подарочков и долго-долго пересматривала альбом, после чего поняла, что участие в совместных проектах-это здорово, потому как данный альбом был "рожден" в проекте "альбом с Алисой" от Нади Smilla.
Как раз благодаря этому альбому я и ввязалась в 2 новогодних проекта и думаю о еще 1. Это так интересно и увлекательно)))
Теперь меня мучает вопрос: чьи фотки в него вклеить: свои, Анины или семейные))) Моим он тоже очень понравился и, чего скрывать, Аня его пересматривает постоянно. Открывая-закрывая все его секретики. Валентина, спасибо тебе БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!!
А вот и все подарки
 Еще я обменялась с Иришкой разной вырубкой и получила выигранные штампы. Иришка, спасибо!!!!! Ооочень хочется начать все применять, но немного хомячу. Сейчас привыкну, что все это мое и начну пользоваться)))
А еще я встречалась с Таней - Flower и получила выигранную мною конфетку. У нас оказалось много общего. Проболтали с нею и не заметили, как время пролетело)) Вот бы почаще встречаться с теми, кто близок по духу! Хотя с заказами придется выделять специальное время))
Танюш, спасибо большое!!!!
Вот  эта красота теперь моя)) Начала потихоньку пользоваться)))

5 комментариев:

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥