вторник, 30 октября 2012 г.

Конверт для денег "Wedding"

Привет.
Помните мою страничку свадебную? Там я использовала нежную бумажку. Я ее купила сразу несколько штук. Третья работа из нее уже на подходе. Сейчас показываю вторую.
Это конверт для денег "Wedding".
Честно говоря, сделан он уже давно-еще до странички. Я же говорю, я забываю показывать. Потом обнаруживаю фото и исправляюсь)))
По краям использовала двойную подложку из дырокольного кружева. Благодаря ему конверт выглядит более торжественным.
Это вид сзади. Кстати, вы оформляете задник конвертов? Я всегда оформляю, но вот недавно увидела без оформления. Как вы считаете:нужно -нет?

Всем хорошего дня))

12 комментариев:

  1. Очень симпатичный конвертик, и конструкция очень удобная. Прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конструкция и правда удобная. Многие заказывают именно в таком исполнении-говорят как развяжешь бантик (на других конвертах), так не знаешь как его красиво снова завязать. А здесь-снял "ободок", положил деньги и снова надел "ободок".
      Спасибо, Валя!

      Удалить
    2. Вот у меня тоже беда с бантиками. Вчера только мучилась с одним - не удаются мне красивые. Может есть какой-то секрет, которого я не знаю)))

      Удалить
    3. У меня раньше тоже не получалось. Сейчас спокойно завязываю. Не знаю секретов. Наверное только практика??? Есть шаблон для завязывания бантов разных размеров, но как завязывать бант при помощи него на конвертах- я не знаю. Мне проще "по старинке" ))

      Удалить
  2. Красивый и нежный конверт! Я с такой бумажкой не справилась,она просто обсолютно самодостаточная и дополнительные украшательства не подходят. Но я использовала обратную сторону этой бумаги. А у тебя так здорово получилось с двойным дырокольным кружевом! Сплошная нежность! И еще я считаю, что обратную сторону оформлять надо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Бумага и правда самодостаточная. Из-за этого ее и взяла)))) Не бойся экспериментировать! Скоро покажу еще обложку на паспорт - тоже с лицевой стороной. Так что зови смотреть твои работы! ))

      Удалить
  3. Ирина красивый конверт! Это все штампы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилечка!
      Это все бумага. Здесь нет ни одного штампа))) (ого, учусь жить без штампов))

      Удалить
  4. бумага и впрямь хороша. я недавно коробочку для денег из неё делала

    ОтветитьУдалить
  5. Бумага класс, такие работы чУдные выходят!конверт красивый! мне кажется, что хорошо, когда работа, любая абсолютно, со всех сторон хороша,поэтому оформлять спинку надо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Работы нежными получаются! Как раз бумага и "диктует". Фоткать не очень удобно, но работать с нею мне очень понравилось!

      Я тоже за то, чтобы украшать со всех сторон и внутри))) Мне кажется немного голой когда нет бумажки и сзади))

      Удалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥