четверг, 1 ноября 2012 г.

Полезное. Ссылки

Привеееет!
Я все еще под впечатление от вчерашнего вебинара))) Мы тааак классно пообщались с присутвовавшими. Даже не все успели обсудить. Я 2 раза продлевала присутствие в комнате чтобы ответить на все вопросы. Решили еще раз встретиться и продолжить разговор.)))
Вот такие слова окрыляют:

"Это было здорово! Полезная информация - это само собой. Но я хочу сказать о другом. С вами очень приятно общаться, я получила море позитива! И, самое главное, новый взгляд на свое занятие. А мотивация - проще говоря хороший пинок! Спасибо вам и всем участникам встречи! Лариса"
--
"Ирина, еще раз огромное спасибо за вчерашний вебинар!  Спасибо за конструктивные предложения, полезную и доступную информацию! а так как вебинар закончился в 2 часа ночи (по нашему времени), представляете, что мне снилось? Да, клиенты и увеличение продаж!)))) Буду теперь воплощать сны в реальность!)
С благодарностью, Светлана"


Я и вчера и сегодня болтушка))) Уже, наверное, замучила своих звонками и разговорами о том, о сем))) Сказывается энергетика вебинара. Вот за что я их и люблю)) После них хочется горы свернуть)))

Ну а для вас, мои замечательные, у меня припасена красота. Наткнулась на блоги интересных мастеров и решила с вами поделиться)) Надеюсь пригодится!

Итааааак....

Нашла блог 10-летнего мальчика, который живет в Польше, занимается скрапом и не только. Можете посмотреть его блог Здорово, когда дети чем-то увлекаются уже в таком возрасте. Пусть это и не кораблестроение)))
Чуток его работ:


А потом меня "занесло" в Австралию, где я познакомилась с Nerrida Mitchell
Вот ее блог
Для вдохновения:

Правда красивые работы!? ))


А вот ссылка на необычную упаковку новогодних подарков - http://www.peoples.ru/friday/as_it_is_beautiful_and_unusual_to_pack_a_new_years_gift.html
Фото ставить не буду - просто загляните и поймете почему. ))))

Всех обнимаю и целую в щечки!!! ))

4 комментария:

  1. Привет, Иришка! Даже в Польшу передалось твое хорошее настроение! Спасибо за ссылочки, особенно про подарки понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет-привееет!!!!!
      Здорово! Вон как далеко мое настроение залетело))))
      Мне тоже с подарками понравилось. Я же написала, что понравится! )))

      Удалить
  2. Вот это ссылочки! Спасибо огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш, понимаю твое феерическое чувство удовлетворения от проделанной работы, особенно когда она была оценена по достоинству!! так держать! Инет-находки очень интересные, обязательно забегу посмтреть... Ну и заодно похвалю обложечку из предыдущего поста - такая классная, бумага с изумительным эффектом!

    ОтветитьУдалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥