четверг, 8 ноября 2012 г.

Новогоднее

Привет, мои дорогие.
Как ваши дела?
Мы немного болеем((( Представляете, у нас почти вся группа на больничном. Сегодня звонит воспитатель и спрашивает когда мы выйдем, а то в группе всего пару человек. Кто-то пришел в группу больной и подкосил всех((( Надеюсь на следующей неделе будем здоровы. Очень надеюсь на это.
Не буду о плохом. Лучше покажу простенький набор из коробочки и открытки.
Здесь, кстати, тиснение ручное. Не на машинке.
И еще одна похожая мини-открытка.
В Скрап-студии Бабочка сейчас идет задание "Мини-открытки". Обязательно участвуйте!

P.S. вот здесь можно записаться на конфетку
P.P.S. а здесь на вебинар. Уже завтра он состоится.

Всех обнимаю.
Будьте здоровы!

11 комментариев:

  1. Очень нежненько получилось!Да и -выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  2. Ир, красивый комплектик! Тиснюшки симпатичные :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валюш! Очень рада))) К тому же они вручную делались))

      Удалить
  3. Ммм, такая морозная красота!
    Выздоравливайте скорей! И укрепляйте иммунитет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик!
      Укрепляем-укрепляем, а вот кто-то придет в сад больным и за весь день зараза все равно прицепляется. А если так на протяжении нескольких дней, то вообще капец. мне одна мама сказала, что у них нянечка вся в соплях ходила. Так что, может, тут болезнь от нее пошла, а не от деток.

      Удалить
    2. Иришка ты молодечик ,я с твоим ручным тиснением сосвсем с ума сошла, заказала папочки, но услышала, что вручную теснить можно катблаговские и спилбиндерские ,а сизикс не выйдет, в чем разница? и еще Ирин я капаю своей малявке на воротничок капельки "Дыши" на основе эфирных масел ,пятен не оставляет и вся группа ходит с ней дышит ,весь октябрь отходили в сад ,они дезинфицируют воздух, антивирусная защита, бодрящий эффект, короче очень хорошие, типа бальзама звездочки, я прям в кабинке оставила и каждый день капаем. Бутылечек небольшой, но надо то всего 1 капельку, так что хватит надолго, купи не пожалеешь. Выздоравливайте, тяжело когда чадушки болеют.

      Удалить
    3. Ирин, разницы не знаю даже. У меня только вот такие, что на фото. Всеми пробовала-хорошо делает. Попробуй слегка смочить бумагу или картон. Может он у тебя слишком плотный и поэтому вручную трудно рисунок отпечатывается.

      Я насчет ароматерапии и лечения думала, только у нас в группе есть детки, у которых от аромамасел начинается одышка и они задыхаются. Мою, конечно, не хочется заражать всякими вирусами, но если ребенку станет плохо от того, что я своей капнула, мне будет не по себе. К тому же мы со всеми уже сдружились и каждый ребенок воспринимается почти как свой.

      Удалить
    4. Ирин тогда конечно если такие детки есть которые реагируют тогда не нужно ,я спрашивала воспитателей, у всех реакция нормальная ,поэтому я и довольна тоже.Значит вам один выход чеснок и оксолинка. А на счет папок я то еще только заказала, но услышала такую версию, что Сизикс плохо получается, вот и думала, может рельеф у них менее четкий или пластик мягче. В любом случае действительно пока сам не попробуешь... Спасибо Ирина за ответ, берегите себя.

      Удалить
    5. Да уж, чеснок))) Правда в умеренных дозах)))
      Напиши как получишь чем отличаются папки)) Я такого мнения не слышала. Вот, купила папки и работала с ними вручную пока машинки не было. У меня они из одного материала поэтому мысль не приходила о разности...
      Спасибо! Вы там всей семьей тоже всегда будьте здоровы!!!

      Удалить
  4. Выздоравливайте скорее!!
    Я делала тоже в ручную для 35 приглашений, с тех пор папку в руки не беру:)) хватило надолго видно:))) руки подкачала)))

    ОтветитьУдалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥