суббота, 28 сентября 2013 г.

А что в горстке?

Привет!!!!
Уже вечер. После насыщенного дня захотелось немного поболтать с Вами )))
Но для начала хочу сказать СПАСИБО вам за поздравления с днем рождения!!! Мне очень приятны ваши пожелания. Они греют душу. Вообще, день так интересно прошел. Поздравления поступали и поступали от чего на душе становилось все теплее и теплее. Непередаваемые ощущения! Думаю, они будут согревать еще не один месяц. И волна идей такая пошла после вчерашнего дня. Как будто открылась какая-то новая страничка в жизни. Видимо, мудрее становлюсь вот эти "странички" и "открываются")))



И убиралась сегодня с таким воодушевлением. И даже как-то не на автопилоте, по определенному уже маршруту, а вот просто для души))) Может, это дается флешмоб по привычкам, куда я включила уборку, может ваша теплая волна, но такой кайф я сегодня получила от нее, что ни словами сказать, ни пером описать (с))))

А еще мне в голову пришла мысль о том, что я снова хочу сесть на шпагат)) Раньше, еще в классе 8, я таки села на него. С тех пор утекло много воды и вот мне в голову стукнуло, что хочу))) Сегодня купила тренировочный костюм новый, чтобы "в новую жизнь по-новому" и, надеюсь, в ближайшие месяцы все же я сяду))) Обязательно сфотографируюсь для истории на шпагате)))

Ну, и чтобы пост не был просто болтовней, покажу вам сегодня фото для фотолифтинга блога ArtClubUA Тема "А что в горстке?"
У меня в горстке семечки для голубя. Я раньше думала, что голуби, когда склевывают семечки с руки, умудряются клюнуть и руку. Как оказалось на практике, они очень аккуратно склевывают их. Почти незаметно.
Банер ))

Всех крепко обнимаю!
Хороших выходных!

3 комментария:

  1. :)) Мне понравился ваш фотолифтинг !!!
    И идея сесть на шпагат - я почти каждую ночь мечтаю о подобных финтифлюшках , которые в свое время были даны просто так , а теперь только в мечтах ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говорите, Натали! Когда-то нам давалось все легче))) По крайней мере в физическом плане. А сейчас нужно попотеть)))
      Очень рада, что лифтинг приглянулся!

      Удалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥