понедельник, 25 ноября 2013 г.

После долгого перерыва...

Привет всем-всем, кто меня помнит и кто меня не забыл!)))
Давно меня здесь не было... Почти весь ноябрь прошел в болеющем виде((( Причем я до сих пор кашляю сухим кашлем(никто не знает как его уже окончательно победить?) Планирую наведаться в больницу.
Но, честно говоря, совсем не хочется вспоминать о болеющем состоянии. Оно мне итак подпортило месяц, так что нечего ему уделять еще и пост)))

Давайте лучше начну с того, что нас уже 399 человек))) Спасибо тем, кто заглядывает в мой блогодомик и остается в нем! Надеюсь, будем дружить!))
Кто станет 400? )) Я же могу и пропустить этого человека... если что-пишите)))
Думаю, конфеткой вас угостить, что ли?))) Как думаете? )))
****
Пока я тут "отдыхала", в блоге СкрапМастер стартовало новое ЭЛЕМЕНТарное задание с баночками. Я решила сделать магнит на холодильник в виде банки.
Палочка корицы и тортик из полимерной глины.

Про тортик: мы семьей летом ездили на море и остановились у друзей. Они занимаются изготовлением украшений из полимерной глины. Вот здесь можно посмотреть их группу. По вечерам мы иногда лепили (точнее лепили в основном друзья, а мы только пытались))) украшения,а днем они уже расходились. Так вот, решили мы взять у ребят мастер-класс по изготовлению тортиков. Я вообще, как их увидела в шкатулке, у меня аж глаза загорелись. такие они крохотные и милые. Я вообще долго и не раз перебирала все заготовки для украшений-как же мне они понравились!!!
Принесли глину, перчатки и всякое-такое))) Анютка и муж тоже решили попробовать. Мяли мы мяли глину и муж говорит: ну нет, я лучше покупать буду))) Это же сколько сил и терпения нужно чтобы сделать такие украшения. Да за них нужно не меньше тысячи брать))) В общем, вот что у нас получилось совместными усилиями. Один кусочек уже в работе выше))
 А этот браслет Ане из ее тортиков.
Немного фото процесса)) Ребята просили не выкладывать их фото, т.к. было уже поздно и все были уставшими))) Просьбу выполняю!

Спасибо ребятам за все: и за море, и за посиделки с душевными разговорами, и за мк, и за украшения.... За все!!!!!! Всего не перечесть. Очень хочется снова встретиться и посидеть.

По привычкам:
В связи с тем, что болела, привычка по зарядке выполнена только на 1/3 (((
Чтение шло туго. как оказалось, мне сложно сесть и читать. Заданный давно ритм "не сидеть без дела" дает о себе знать. Решила вместо 15 минут читать постранично. В день- 10 страниц. Может так легче будет)) Или книгу сменить)))))
Сделала себе табличку, где отмечаю результаты в конце дня: сделано-не сделано.

На сегодня все)))
Соскучилась! Планировала написать коротко, но разошлась)))
До завтра(надеюсь)))
Всех обнимаю.

7 комментариев:

  1. Ира, выздоравливай! А у меня сынуля болеет :( тоже с кашлем и тоже никак не одолеем (завтра пойдем на физиотерапию) Вот мой отчет по привычкам http://scrappelena.blogspot.ru/2013/11/3_25.html?showComment=1385388651091#c4798354819719832341

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш, хорошо, что вернулась. Я прям последнюю неделю тебя каждый день вспоминала. Думала, что у тебя аврал и работы выше крыши, вот и не появляешься. А оно вон как оказалось. ты больше не болей и не пропадай. Люблю. Обнимаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно, что обо мне помнят))) Вот последняя неделя и правда аврал был)) Позже фотки покажу. 4 дня МК, заказы. Стараюсь не расслабляться))) Температура спала и айда работать))) А как охота спать))))
      А я о тебе тоже хожу вспоминаю)))

      Удалить
  3. Ира, с возвращением :) Я сама уже больше месяца кашляю и не знаю, как от него избавиться - чего только не перепила уже :( Если поправишься, расскажи как.
    Пироженки обалденные!

    ОтветитьУдалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥