пятница, 6 декабря 2013 г.

Шоколадница. Нет не новогодняя)))

Привет!
После полуночи))) Засиделась я сегодня)))
Хочу показать вам шоколадницу. В этот раз не новогоднюю, а весеннюю)))
 Предназначена для того, чтобы сказать "Спасибо" человеку. Часто ведь бывают моменты, когда хочется сделать для человека что-то бОльшее, чем просто сказать "Спасибо". Вот для такого случая и сделана данная шоколадница.
 Люблю когда рисунок продолжается.
 Внутри кармашек.

Цветы покрыла глиттером.
Дальше будут фотки))) и Разговоры))

***
Сегодня проводила мастер-класс по новогодней открытке для новичков. Волшебство))) Все же блеск в глазах ничто не заменит))) Занятие прошло весело и в дружеской обстановке. Потом, после мк рассказала, как из оставшихся полосок от дыроколов можно к новому году вместе с детьми украсить дом. Там такие трафареты получились замечательные, что жаль было их выбрасывать. Раздала их все объяснив, что нужно сделать. Думаю, что их квартиры станут еще интереснее благодаря тому, что украшали дом совместно с детьми! А сколько восторга будет детям))) Это тоже маленькое волшебство))) Которое можно делать своими руками))) Фотографиями закидывать вас не буду. Буквально пара кадров.

 ****
А после мк пошла на свой любимый стретчинг. Садились на шпагат. Попросила сфоткать сколько мне еще до пола)). В зеркале смотерла-сидела ниже. Говорю потом преподу: "Мне показалось, что я ниже сажусь, а судя по фото мне еще работать и работать". Он говорит: "До фотографирования Вы ниже сидели". Ха. Приятно))) Еще чуток, в общем, осталось)) в этом положении, а вот ноги "на ширине плеч" и ниже -вот там далеко)) Если бы батарейка не села- выложила бы)) Как всегда улыбаюсь и смеюсь)) Видимо, как раз момент засняли когда я вставать собиралась. Интересно, сколько еще времени понадобится чтобы свободно садиться?)))
В общем, всем физкульт-привет!
И спокойной ночи! )))
Обнимаю каждую)))

4 комментария:

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥