понедельник, 18 августа 2014 г.

МК в Братеево на фестивале "Культ-пикник".

Привет, дорогие!!!
Сегодня у меня день, когда я просматриваю  ленту, пишу посты и провожу больше времени в интернете. Хочу немного показать фото вчерашнего дня. Конечно же это не все моменты выходных и воскресенья)) Но хочу рассказать про одно мероприятие, которое проходит в Москве чтобы вы успели сходить на него если оно будет в вашем округе. Каждые выходные до конца лета в округах города Москвы Департамент Культуры проводит «Культ-пикник». Довольно-таки интересное мероприятие, скажу вам. В эти выходные проходил пикник в нашем округе, куда я была приглашена с мастер-классом для новичков. На протяжении нескольких часов сменялись "ученики", а некоторые приходили несколько раз видя, что можно сделать несколько открыток)) Больше всего, конечно же, было детей (родители таким образом "спихнув" деток на мк наслаждались концертом или просто общались друг с другом. )))

Покажу пару кадров.

Нам выдали футболки с лого мероприятия. Футболка была такой длинной))) Но зато в этот холодный день согревала хоть немного))
Мама с дочкой. Такие трогательные. Понравились мне очень))
Уже немного уставшая я))
Вся в процессе)) "Живое" фото.
Ну а после мк я пофотографировалась и посмотрела остальные мероприятия. Дурачусь))
С мимом))
Еще больше фото можно посмотреть в группе.
Всех обнимаю!)) И спасибо за комментарии!

8 комментариев:

  1. Круто !!! Так ярко , живописно , позитивно !!!!
    Удачи :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, здорово, что ты на таких мероприятиях проводишь МК! Фотки классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ленуль!!!! Мне самой нравится на таких мероприятиях вести мк. Это и обогащает, и знакомства новые приобретаешь)))

      Удалить
    2. обогащает внутренне)) А то можно по-другому понять. Я всегда от таких встреч получаю массу пищу для размышлений, ведь все мы разные и каждый ведет себя по-разному. А на массовых мк сразу несколько возрастов. Часто родители с детьми. Видишь их отношения хоть и недолго. А у меня у самой малышка. Вот и думаешь чего точно делать не стоит в воспитании, где не стоит давить и как мне бы хотелось чтобы развивалась моя девочка))) Поэтому иногда нужны и такие мк))

      Удалить
  3. Ира, молодец, что занимаешься с ребятами и несешь в массы наше любимое хобби :))
    Одной, неверное, было сложно вести занятие с таим количеством детей?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты знаешь, не очень сложно. Бывает и побольше деток. Правда когда они сменяются, устаешь быстрее. )) Приятно, что зашла!))

      Удалить
    2. Мы тоже, но вдвоем, месяц назад проводили подобный мк и у нас побывало больше 40 детей. После 20-го ребенка начинается калейдоскоп лиц и открыток :)))

      Удалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥