понедельник, 30 марта 2015 г.

Фоторамка из СД-диска.

Приветики!
Забыла показать вам фоторамку для Ани в основе которой СД-диск. Решила сделать не в розовых оттенках, как все остальные вещи, а в голубых. У нее как раз есть фото в голубеньком костюмчике.

 Здесь вырубка словно мобиль для малышей. Нравится этот "эффект".
 Сзади. Так мило смотрится бантик с полубусиной)) Это остатки от чипборда в виде детских туфелек. Отлично вписался "мусор" )))

Ну и напоминаю, что скоро будет конференция Женские источники дохода. Уверенна, она будет очень полезной для всех нас. Сама я и зарегистрировалась, и буду принимать участие в ней 5 апреля в 16.30. Буду рада видеть в ней и вас!!! Регистрируемся ЗДЕСЬ. )))
И будет вам удача!)) Так утверждают те, кто у меня обучался или покупал что-то из моих изделий))) А также те, с кем общаюсь лично или виртуально)) Так что приходите насытиться энергией богатства и удачи чтобы поделиться потом ею с другими! )))

Всех обнимаю!

10 комментариев:

  1. очень все гармонично!!! спасибо за идею!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная рамочка!! Красота!!)
    Эх, жаль не могу принять участие в конференции((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!))
      Ну все! Как же теперь без удачи и достатка будете?)))) А если серьезно, то жаль, что не сможете присутствовать. Хотя можно зарегистрироваться и потом просмотреть запись если это время занято.

      Удалить
    2. У меня разница по времени +9 часов, да и интернет оставляет желать лучшего(( такого интернета, как у вас, в моём крае, увы, нет((
      А запись потом скачать можно?

      Удалить
    3. смотря на какой площадке будет вещание и как организаторы будут давать свои записи. Тем не менее все записи обычно доступны к продаже. И если вовремя их приобрести, то можно еще и сэкономить. А т.к. этак конференция нацелена именно на женский доход, то будет много полезной информации. Которую бы хотелось сохранить))

      Удалить
    4. Т.е. есть смысл зарегиться, а потом купить запись?

      Удалить
  3. Просто супер идея, спасибо, пойду попробую создать что-то подобное своими руками!

    ОтветитьУдалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥