пятница, 15 апреля 2011 г.

Замок для принцессы

Привет всем!
Сделали мы тут с моей Анюткой ей "замок". Раскатали обои, вырезали, покрасили пальчиковыми красками, приклеили при помощи скотча к столу. Она его теперь своим домом называет. Так и говорит "Пойдём в Анин дом!" Ну а я с радостью прихожу к ней в гости))))
Дальше фотки.





Вот такой домик- замок для моей маленькой принцессы!
Хорошего дня!

С любовью,
Иришка

6 комментариев:

  1. ))) Отличный домик!
    Да. деткам обязательно нужен свой домик.) Помню, что у меня был под столом, на котором и гладили, и ели, и уроки позже делали. Так я отгораживалась, накинув покрывало на стол. Полумрак, всё так таинственно)))
    А у вас настоящий Дворец!!! Анютка - такая прикольная)) Настоящая Принцесса!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ларис! Потому и "построили", хотя у нее есть место, где она может отгородиться, но ей под столом очень понравилось! Хочу ей попозже там кроватку для игрушек сделать, а то она их только на перекладину стола спать укладывает или на батарею.)))
    (а под столом, наверное, у всех излюбленное место))) там и мечтается хорошо)))

    ОтветитьУдалить
  3. Домик должен быть!!!! А свой замок - это вообще волшебно!!!!! А Анютка ещё и сама участвовала - это ей ещё больше запомнится.
    Помню, как мы одеяло вешали на стол у окна..... а там внутри - свой мир....

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово !!! Отличный замок и дверь и окошки,все продумали, молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Такой дворец состряпали))))) Да, каждая девочка мечтает быть принцессой, ну вот теперь у твоей принцессы есть настоящий замок!!!!! Там у вас на заднем плане я разглядела шарик Дисней, так у вас получается сказочный дворец, прямо как с заставки Диснея))) Молодцы :))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки!
    Вик, я помню у нас тоже был под столом свой уголок. Со стола свисала скатерть с "висюльками" и мы игрались там или прятались))

    Диан, моя в эти окошки и сама любит выглядывать и игрушки свои из них показывать и говорить при этом "Ку-ку")). А какой замок без закругленных окон и дверей? ))))) + практическая сторона в этом есть - света побольше под столом, а то совсем мрак был бы )))

    Надюш, у нас этих шариков было... В диске с мультиком прилагались. Правда этот последним был. Она их очень любит, а раз ребенок любит, то почему бы не надуть очередной шарик)))

    ОтветитьУдалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥