четверг, 3 ноября 2011 г.

Блокнот "Бабочка"

Я совсем забыла сказать про свою очередную радость. Мой зимний блокнот был отмечен в задании "Эта загадочная Азия" блога Модное хобби. Таааааак приятно. Словами такое не описать )))))
Ну а сегодня хочу показать вам еще один блокнот. Я назвала его "Бабочка". Он на магните (магнит скрывается под цветами). На самом деле там 2 бабочки. Одна светлая-приклеена вплотную, вторая синяя-у нее приклеено уже только тельце.



За бабочек спасибо Ане-AHR. Она, кстати, разыгрывает очень вкусную конфетку.  Мне, честно говоря, немного неудобно вставать в очередь за нею, т.к. мы периодически все же обмениваемся при встречах подарками, но блин тааак хочется ))) Анют, надеюсь ты не в обиде будешь, если я запишусь? Но если что - мой коммент не считай, а вот ссылку на конфетку и картинку я все равно не уберу - пусть люди записываются и кому-то повезет! :))) Подробнее, дорогие мои, здесь !
***********
А еще новость - открылся новый блог с заданиями - scrapmemory. Сегодня должно будет стартовать первое задание, а пока они разыгрывают конфетку в честь открытия. Все подробности здесь 


**************
А еще у меня для вас, мои дорогие читатели (только для ПЧ) есть сюрприз, связанный с моим проектом "Как заработать на рукоделии". Подписчиков на мою рассылку уже перевалило за 1000!!!!!! Что очень приятно. (если кто-то из вас является этим 1000-м, напишите). По этому поводу разыграю необычную полезную конфетку. Следите за новостями!!! )))


Всех целую!

13 комментариев:

  1. Я всегда была очень "ЗА" блокноты на магните =)
    По моему человечество удобнее в этом плане "закрывашки" ещё ничего не придумало.
    Получилось очень нежно и носибельно)))
    Что думаю для блокнота тоже немаловажно!

    ОтветитьУдалить
  2. блокнотики... они так быстро расходуются, пока все задания позапишешь:)) удачи в конфетке! Scrapmemory.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!!!
    Юль, Gold_Light,согласна. Блокноты нужно делать с минимумом "торчащих" деталей, правда я сама иногда увлекаюсь и добавляю очередную украшалку)))

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасный блокнотик))

    насчет конфетки - не уберу коммент) хотеть материалы никогда не запрещается)))Поэтому удачи))

    ОтветитьУдалить
  5. Ира как же я люблю твои блокноты!!! а что за магниты? и где ты их покупаешь? заранее огромное спасибо)

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька, рада тебя видеть у себя!!!! Спасибо за комплимент - очень приятно такое слышать!!!!!
    Магниты я беру со старых папок, которые специально для меня принес братишка мужа - сказал, что я точно найду им применение. В каждой папке по 2 магнита, так что пока хватит на новые работы))) А так, я искала маленькие, пока нормальные магниты не нашла. Найду - дам знать!

    ОтветитьУдалить
  7. Ира а что за старые папки? он их откуда принес? а то я мужу сказала он ответил что впервые слышит про папки на магнитах.... а меня все таки не покидает надежда найти где нибудь недорого магнитную ленту)))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Оль, это не папки для канцтоваров, это папки для буклетов о предприятии и карт для вип-клиентов. Просто предложение давно прошло, а несколько папок осталось. Вот они и устарели)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательный блокнотик. Так скромненько, а смотрится супер!

    ОтветитьУдалить
  10. понятно... значит по идее надо спрашивать у рекламщиков... так где там моя Кариночка))))))))))

    ОтветитьУдалить
  11. спасибо, Ириш!
    Оля, давай. Магниты значительно упрощают застежку)))

    ОтветитьУдалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥