суббота, 2 июня 2012 г.

Увидеть Париж или Пусть мечты сбываются!

Когда затевается новое дело, то это всегда очень волнительно. А когда ты видишь, как твое детище, твое дело крепнет, растет и развивается, то испытываешь гордость за себя и за то, что когда-то ты все-таки решилась сделать шаг по направлению к своей мечте. Вот уже год Скрап-студия Бабочка и магазин Бабочка радуют своих читателей и покупателей.
Поздравляю блог с первой годовщиной! С тем, что его истинных поклонников становится все больше, что студия открыла двери для встреч, обмена опытом, мастер-классов. Поздравляю всех, кто участвовал в становлении и развитии студии и желаю дальнейшего процветания! С днем рождения!

И сегодня в блоге новое задние- скетч. Особо приятно, что именно этот скетч был самым первым в моей работе в качестве приглашенного дизайнера в этот блог. Спасибо Ирине и Инне за то, что поверили в меня и пригласили тогда поработать с ними. И здорово, что спустя какое-то количество месяцев я уже стала членом дизайн-команды.

В это раз в качестве дизайнера я сделала открытку под кодовым названием "Увидеть Париж или Пусть мечты сбываются!"
К сожалению фото не особо удачны. Но это как обычно, когда я творю и фоткаю не дома(((
Надеюсь вам понравится, т.к. мне она несмотря на качество "не очень", очень нравится)) (не скромно))
 
При создании открытки использовала: картон для основы, скрап бумага из наборов FIRST EDITION Isabelle и Webster pages, прозрачная пленка, штамп, чернила Stason черного цвета, крафтбумагу, картинку с Эйфелевой башней.  

 Сам скетч
Участвуйте!
Буду ждать ваших работ!
-----
Мне сказали, что она стильная))) Вот уж не ожидала такого услышать)) Честно говоря, я планировала сначала сделать блокнот со всем этим))) Но Анютка дергала постоянно. Нет, не отвлекала. Она наоборот теребила меня поскорее пойти листочки покрасить в кофе, но по времени ей нужно было спать, а пропускать сон мне не хотелось, да и работу нужно было быстрее сдавать (эх, не очень люблю чтобы вот-вот нужно сдавать-отдавать) потому как все время кажется, что можно было сделать лучше. Вот и сократилась работа с блокнота до открытки. Думаю позже все же сделать подобный блокнот с такой же картинкой. И может даже бумажкой))) Будет "комплект", но для разных людей, которые об этом не будут знать.
А еще мне открытка кажется похожей на обложку для паспорта, но размер побольше.
Вот ведь. Сижу и пересматриваю фото....
----
Сегодня смотрели с Аней и родителями мужа на прыгающих с парашютом. Прикольно. Понравилось смотреть. У них еще цвета парашютов по группам различаются. Жаль лишь маленькими точками в небе обозначаются-не сфоткать нормально. а то показала бы)))  А я вот гадаю прыгать самой или нет? Высоты боюсь, но попробовать тоже хота)))0

Разболталась сегодня))) А все потому что соскучилась )))
Все-все! Обнимаю вас!
Пока! ))

10 комментариев:

  1. Блокнотик можно сделать еще и будет Гормоничный комплект! Я тоже очень хочу прыгнуть с парашютом, но страшно!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш, а почему она тебе не кажется стильной?? По-моему, как раз это точно подмечено!! четко, аккуратно и все на своем месте, ничего лишнего!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, девчат!!!!
      Ирин, мне не то чтобы кажется-не кажется стильной. просто было неожиданно.Я же второпях ее делала и не ожидала такой похвалы )) Может я уже начала делать стильные ))) вещи за короткий промежуток времени, но сама не привыкла к этому))) Не знаю.Честно говоря не задумывалась об этом до этого случая.
      Да и слова некоторых клиентов по поводу моих работ до сих пор воспринимаю с небольшим смущением. Я боюсь переступить ту грань, когда я буду мнить себя экспертом и звездой, которой все нипочем и которой все восторгаются (хотя и не все) Поэтому стараюсь держать себя в ежевых рукавицах)))

      Удалить
  3. Ириша открытка действительно замечательная))))))), и ты знаешь мне кажется такая композиция очень самодостаточна и именно поэтому будет великолепно смотреться и на обложке на паспорт и на блокноте и на коробочке какой нибудь)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Очень-очень рада, что тебе тоже понравилось!!!
      Решила для себя, что обязательно сделаю блокнот. Ну а если подобная картинка еще попадется, то и еще чего-нибудь сделаю))) Коробочку, например, как ты и сказала))

      Удалить
    2. значит будем ждать блокнот)))

      Удалить
  4. Стильная, стильная, не сомневайся! Я её когда увидела в новостях, то вначале подумала, что это обложка на паспорт. Так что судьба тебе и обложку и блокнот сделать, пусть комплект будет.
    Иришка, а что с окрашенными листочками? Я пропустила продолжение, ты обещала показать блокнот с другим цветом и, если всё будет хорошо, то рассказать как такого цвета добиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Окрашенные листочки лежат в Москве, а я нет((( Сейчас подумала-может те листы как раз в блокнот с башенкой этой подойдут ))) Спасибо за подсказку))

      Удалить
    2. Пожалуйста, я нечаянно подсказала=)

      Удалить
    3. Одна голова хорошо, а две лучше ;))

      Удалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥