суббота, 22 февраля 2014 г.

Приглашаю на МК!)))

Привет, мои дорогие!
Прошла почти неделя, как я провела вебинар на конференции Рукоделие от "А" до "Я", а письма все поступают и поступают.)))  Как всегда после встречи, адреналин и эмоции зашкаливают.  Спасибо всем, кто пришел.! Уверенна, вы получили много ценного из нашей встречи. Отзывы, которые писали участники конференции вдохновляют на новые действия и я в результате отправила организаторам еще один, не заявленный бонус. Так что откройте письмо с конференции-там все ссылки и бонусы. Кое-какие отзывы можно почитать здесь и оставить свой)))

Ну а мне нужно идти дальше и я уже готова к новым действиям и хочу пригласить всех желающих на мастер-класс по женской открытке. Данные мастер-классы подойдут для новичков. Будем делать вот такую открытку 1 и 2 марта в 13 часов в нескольких минутах ходьбы от м. Шипиловская. Все подробности можно будет узнать по телефону 8 903 538 5082.

Ну и под конец маленькая кулинарная зарисовка. Одна моя ученица после мастер-класса презентовала мне печенье.   Непередаваемое ощущение))) Они такие вкусные! 
Всем удачи и побольше успевать! ;))

2 комментария:

  1. Иришечка конфетка пришла,благодарственный пост сделаю после праздников!!!!спасибо большое пребольшое!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Быстро дошла!))) Пост не обязателен. Это по желанию)))

      Удалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥