среда, 4 июня 2014 г.

Фото еды.

Привет!!!
Как ваши дела, дорогие мои? Я решила немного напомнить о себе и показать фото еды. ))) Это я сутки была дома одна и чтобы себя развлечь решила наделать себе всяких вкусняшек))) До обработки фото своих работ я никак не доберусь (банально-лень((), так что буду соблазнять вас этим вечером фотографиями еды)))



Какое фото вам больше всего понравилось? Я вот никак не могу определиться))) Каждое по-своему нравится)) А вы что скажете?
----
А еще хотела спросить вас вот о чем: какая тема по заработку на своем хобби (рукоделии) не дает вам покоя? Думаю один из вечеров посвятить встрече в формате вопрос-ответ и ответить на интересующие рукодельниц вопросы. Есть у вас вопросы? Пишите в комментариях - я отвечу подробно на встрече!)))
Всех обнимаю!

6 комментариев:

  1. Красивые фото! Мне понравились все!

    ОтветитьУдалить
  2. ой, Ир, у меня столько вопросов по заработку, что боюсь, нам нужно отдельно встречаться!)))мне первое фото нравится, где все и сразу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я всегда рада встречам! Единственно когда это будет... Пиши в личку или здесь- освещу хотя бы часть твоих вопросов!))

      Удалить
  3. Ну, Ириш ,Остаться дома одной,да еще себе готовить еду,да еще думать об ее эстетическом виде ты даешь!)я обычно оставшисьоднадовольсвтуюсь пельменями.а все остальное время посвящаю,хотя в прочем уже не помню.чему яэто свободное время посвящала.потому что его у меня практически не было(((такова была моя селяви.а ну развчто вязанию,потому как о такой экзотеке как декупаж.скрап мы и слыхом не слыхивали,хотя мои пионЭрские чудом мамой сохранившиеся тетрадки с песнями очень напоминают мне сегодняшие арт-буки.)))ну ладно что-то разболталась прости "дуру старую"это у меня от вынужденного одиночества,мои отправили меня на свежий воздух,поправлять здоровье.
    И так перейдет к"твой баранам"мне очень понравилось второе фото,первое на мой конечно взгляд "тяжеловато,"как то много деталей и потом сама знаешь что больше 3 цветов труднее сочетать.
    Что касается заработка, уже не моя тема,у меня все только хобби,хоть их с каждым разом становиться все больше)))Надеюсь что я тебя не утомила.!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я люблю большие комментарии)))) Пельмени я не могу часто есть. Видимо, в свое время переела)) У меня сейчас время освободилось, т.к. я вечера тратила на семью вот и придумываю себе всякие дела))) Днем-то мне быть одной не привыкать-будто все в саду-на работе,а вот вечером начинаешь "искать" куда свое внимание деть))
      Приняла к сведению твое мнение насчет первого фото! ;)) Спасибо!))

      Удалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥