воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Коробочка для сладостей маленькой принцессе.

Привет, мои хорошие!!!!!
Как ваши дела? Хорошо? Думаю и надеюсь, что да. У меня тоже все хорошо!  Жизнь бьет ключом. Она разнообразна и многолика. Всего рассказывать не буду иначе все растянется на несколько постов))). Что-то есть у меня в инстаграм, что-то знает только близкое окружение, но каждый день до сих пор удивляюсь насколько многогранна наша жизнь.
Пока меня не унесло на всякого рода рассуждения, покажу вам коробочку для сладостей очаровательной девчушке. Баночку для сладостей я уже показывала, а теперь коробочка.
Нравится мне композиция)))
С разных ракурсов.
****
Сортировала фотки природы, которые сделала в прошлом году. Очень нравятся фото вот этих цветов. Из одного решила сделать некий мотиватор. Можете себе сохранять))

А еще у нас Аня скоро будет выступать. Премьера на "взрослой" сцене. Репетировали в костюмчиках. Только обувь пока та, в которой она ходит на занятия. Не смогла не запечатлеть этот  момент)) Фото на сцене не выкладываю. Хочу показать фото вне сцены. Она у нас вообще не очень любит фоткаться, а тут как подменили. Навела на нее фотик, а она сразу рраз и встала в позу))) Уже только неделя осталась до часа "Х" )) Я немного волнуюсь как они выступят))
А еще я ходила на мастер-классы. Скоро выложу фото)))
Всех обнимаю!

2 комментария:

  1. Милая корОбушка ))
    Удачи дочке в выступлении!! Судя по костюму, будет танец из доисторической жизни ;))

    ОтветитьУдалить
  2. Удачи вам в выступлении,моя внучка тоже первый раз будет выступать,так что волнение понятно)))А коробуШка хороша!!!!что хочешь можно положить и сладости и свои девочьи секретики,да и бабушке(намек)она бы тоже очень пригодилась!!!!)
    З.Ы.С опозданием но отчиталась о твоей конфетке у себя в блоге)

    ОтветитьУдалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥