пятница, 13 июня 2014 г.

То, что было уже давно....

Привет, друзья!
Я как-то (ого-го как давно это уже было) посетила мастер-классы для тех, кто "учит". Т.к я в студии провожу мастер-классы, т.е. обучаю и взрослых, и детей всякому-разному  скрапбукингу, то меня пригласили поучиться новому чтобы я потом делилась этим новым со своими учениками))) И я подумала- почему бы нет?))) Вооружилась фотоаппаратом, перекусом чтобы не бегать в самый ответственный момент за чем-нибудь съестным и не привлекать внимания урчанием в животе)) и составив расписание МК таким образом, чтобы успеть за ребенком в сад, я начала погружаться в новые техники. Программу я составила таким образом, чтобы научиться декупажу и лепке из полимерной глины.
Сделала домик для чайных пакетиков. Не думала, что заготовка такая огромная.
В процессе)))

А вот наши домики)) На фоне окна выглядят как скворечники.
 Понятное дело, что я вспоминала о фотоаппарате не всегда))) Но парочка кадров все-таки запечатлеть удалось)) Пока ждала очереди на паста-машину)))
 Раскатала))
В итоге оказалось, что мы лепили вот такое украшение)))
Еще я научилась делать вот такие колбаски с цитрусовыми и цветами (нет фото).
Эти "апельсинки" уже пустила в кусочек тортика. Вот такие сладости теперь умею делать))) Всегда засматривалась на конфетки и теперь знаю как они лепятся!!!)))) А также переводить картинки на полимерку. Фото с девочкой и усы я дома самостоятельно попробовала сделать. 
По итогам мастер-классов нам выдали сертификаты. Мне интересно: вы как храните всякие грамоты, дипломы, награды и т.п.? Вывешиваете их чтобы смотреть и двигаться дальше или складываете в какой-нибудь ящик как просто бумагу? Несмотря на то, что она греет самолюбие))
***
Помимо этих дипломов получила благодарственные письма от учреждения, с которым тесно сотрудничала год. Одно за помощь -в нем все написано))
другое за проводимые благотворительные мк, помощь в оформлении залов на их мероприятиях и за другие заслуги. ))
Эту сцену тоже помогала оформлять. Точнее я в студии сделала, а потом уже оформили зал другие люди. В голубой кофточке и платье я иду за благодарственными письмами. Вручались они в разное время, правда))

Это небольшая часть того. что было. Всего уже и не упомнишь. Надеюсь, осилю фотографии с начала года с работами)) и выложу для истории сюда))
Всем привет!)))

3 комментария:

  1. Иришка, какая же ты молодец! Столько всего умеешь и так красиво. Восхищаюсь тобой.
    Поздравляю с официальным признанием твоих заслуг!!!!

    ОтветитьУдалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥