четверг, 18 декабря 2014 г.

Вязаные мочалки.

Привет!
Я сегодня с мишкой))) Это наш новый житель, который уже оценил мои вязаные мочалки)))) Прихватил в свои лапы аж 10 мочалок. Сижу теперь и думаю: "Как же я отдавать их клиенту буду???" Сидит довольный! )))
 Вот такая стопочка. Вязала под завершение сериала "Во все тяжкие" и начала смотреть "Великолепный век". Но вернувшись к скрапу, все сериалы отключены.Они меня отвлекают. Мне быстрее работается под музыку. А вы как работаете-под фильмы или под музыку? Или предпочитаете в тишине ночи? ))
 Еще небольшая радость: фото с тортиком принесло мне ПД в блоге Арт-клуб.

И еще одна новость: я на конференции "Развивайся вместе с нами" буду выступать не с 2 темами, а с одной, как планировалось изначально. Там путаница произошла и мы убрали одну тему. Тем не менее бонусы за подписку по моей ссылке раздаются также по двум направлениям))) Так что, если вы еще не записались на конференцию, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! ))) Скрины, если вы подписались по моей ссылке, шлем в личку вконтакте
Пошла работать дальше))) Увидимся!))

2 комментария:

  1. Поздравляю!!! И мочалки красивые такие, праздничные.
    Я скраплю под музыку. Она меня вдохновляет. Телевизора у нас нет, кино или на дисках, или в инете. Смотрим редко, времени не хватает на него. В основном на каникулах. Поэтому. если уж кино, то смотрю, не отвлекаюсь.
    Иришка, посмотри корейский сериал Вера, он такой хороший. И исторический, и немного фантастический, и такой целомудренный и при этом очень сильные чувства показаны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана!!! Мне тоже больше под музыку нравится.
      Сериал посмотрю, правда не знаю когда))) Если только снова в короткие сроки придется вязать. Название себе записала.

      Удалить

♥♥♥ Я рада, что вы нашли пару минут, чтобы написать несколько слов. Благодарю за то, что вы со мною ♥♥♥